Гороскоп — Водолей [12/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/07/2011]

Сегодня ваша потребность в контакте с единомышленниками еще больше возрастает. Именно в процессе энергичного взаимодействия с ними ваши (или коллективные) расплывчатые планы начнут принимать более конкретную и практичную форму. Азарт борьбы за идею заставит вас немедленно переходить от слов к поступкам. Не отключайте телефон: возможно, кто-то из нужных людей предпочтет держать с вами постоянную связь.

Женский Журнал

Помните, что люди, легко дающие обещания, далеко не всегда их сдерживают. Доверие – этот тот крючок, на который вас сегодня могут поймать и недоброжелатели, и просто желающие поправить свои дела за чужой счет. Будьте разумны и прагматичны: тех, с кем действительно стоит иметь дело, это от вас не оттолкнет.
От отношений, начинающихся в этот день, не стоит ждать многого. Они будут развиваться не совсем так, как вам хотелось бы, но все же очень увлекательно. Вечер стоит посвятить встрече со старыми друзьями, которые наверняка найдут способ вас порадовать.

Ледди@mail.ru

Никто не видит будущего, но сегодня Вы способны подойти к этому ужасно близко. Предсказания судьбы, результатов спортивных состязаний, чьих-то свадеб и беременностей — это всего лишь несколько примеров из возможных сногсшибательных занятий, в которых Вы могли бы сегодня принять участие. Короче говоря, в данный момент Ваши инстинкты настолько обострены, что практически выходят за границы возможного — так положитесь на них и воспользуйтесь ими, иначе они покроются ржавчиной.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/07/2011]

Сегодня ваша вторая половинка будет болезненно реагировать на резкие движения, поэтому вам рекомендуется подойти к делу и к телу как можно аккуратнее и нежнее, дабы не повредить. Наверняка вам понравится именно такое развитие событий, так что к концу вы оба будете счастливы и удовлетворены. .

Женский Журнал

Вам лучше избегать новых знакомств. Отдохните немного от бурных романов и любовных приключений, это только пойдет вам на пользу.

АстроМеридиан

Сегодняшний день пропитан ностальгией. Почему бы и Вам не вспомнить свою первую школьную любовь? Или не первую, но самую сильную — не так важно. Позвоните ей, и она наверняка Вам обрадуется. Свидание можете назначить на том самом дворе под тем самым деревом. А может быть, еще и в тот же самый костюм влезть сможете?..
Похоже, что Вам до сих пор не дают покоя мысли о Вашем бывшем партнере, и Вам очень хочется узнать, как у него обстоят дела. Созвонитесь с ним и предложите ему сходить куда-нибудь выпить чашечку кофе. Возможно, что в итоге между вами вновь вспыхнет угасшая было страсть.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас не обрадует, воздержитесь от устраивания скандалов на «ровном месте», это поможет сохранить эмоциональное равновесие и благоприятную обстановку. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас решат навестить друзья, может стоит начать готовиться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [12/07/2011]

Поставьте других сегодня в неловкую ситуацию. Например, пригласите на вечеринку бывших супругов, которые разошлись со скандалом, и посмотрите, как они будут реагировать друг на друга. Не исключено, что они развлекут вас новой порцией выяснения отношений. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [12/07/2011]

Общаясь сегодня с близкими, не забывайте об их потребностях и интересах, иначе вы будете обвинены в эгоистичности и совершенно справедливо. Не так уж сильно вы сегодня успели устать, чтобы не найти несколько теплых слов для своей половины и не помочь детям в учебе, если у них возникнут какие-то сложности.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься на время от всех своих забот и тревог и посвятить его релаксации и отдыху. Попросите свою вторую половинку окружить Вас своей любовью и заботой и помочь Вам восстановить запас духовных и физических сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [12/07/2011]

Сегодня лучше не рисковать, отложите на время то, в своевременности чего не уверены, займитесь подготовительными мероприятиями.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять ясность и перспективность мышления и не позволяйте Вашим мелким проблемам и хлопотам Вас удручать. Не теряйте из виду своих основных карьерных целей и продолжайте спокойно идти к их достижению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/07/2011]

Не переоценивайте свои силы, прошедшая неделя успела утомить вас, так что не зачем вам еще и сегодня браться за решение проблем. Настройтесь на отдых и отвлекитесь от дел, вы можете найти для себя и более приятные и полезные на данный момент занятия. Прогуляйтесь хоть немного на свежем воздухе, вы и так проводите слишком много времени у письменного стола.

АстроМеридиан

Нелегко избавиться от скверных привычек вроде курения, кофемании или обыкновения поздно ложиться спать. Нелегко, но вполне возможно. Сегодня поддержка Урана поможет Вам достичь поставленной цели. Попытайтесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [12/07/2011]

Никто не видит будущего, но сегодня Вы способны подойти к этому ужасно близко. Предсказания судьбы, результатов спортивных состязаний, чьих-то свадеб и беременностей — это всего лишь несколько примеров из возможных сногсшибательных занятий, в которых Вы могли бы сегодня принять участие. Короче говоря, в данный момент Ваши инстинкты настолько обострены, что практически выходят за границы возможного — так положитесь на них и воспользуйтесь ими, иначе они покроются ржавчиной.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/07/2011]

Старайтесь не поддаваться давлению со стороны своих друзей и не принимайте участия в той рискованной затее, которую они будут Вам предлагать. Ваши шансы на успех будут чрезвычайно малы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!