Гороскоп — Водолей [12/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/08/2011]

Женский Журнал

Едва ли этот день будет каким-то особенным: звезды сообщают о неспешном, навевающем скуку течении дел. Не удается воплотить в жизнь замысел, который открыл бы перед вами новые горизонты; винить в этом некого, все дело в не самом благоприятном стечении обстоятельств да вашей нерасторопности, помешавшей воспользоваться представившейся возможностью.
Но речь идет не о полной неудаче, а лишь о необходимости отложить реализацию своих планов, и вы прекрасно это понимаете. Просто нужно немного подождать – а это, согласитесь, не самое увлекательное дело.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы четче всего будете слышать голоса, тихо шепчущие Вам на ушко, а вовсе не те, что громко кричат. Избегайте нахальных и враждебно настроенных людей, поскольку то, что они могут сказать, совершенно не стоит того, чтобы это выслушать. Вместо этого обращайте внимание на более спокойные и утонченные события. Вы сможете заметить массу новых идей, а можете даже придумать новый способ восстановить связь с давним другом. Самое главное сегодня — это нюансы и подтекст.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/08/2011]

Водолеи сегодня наверняка будут пребывать в приподнятом настроении, что очень располагает к тому, чтобы подшучивать над близкими. Астрологи предостерегают вас от юмора в постели, поскольку там шутка может быть неверно истолкована – потом мириться будете полночи. .

Женский Журнал

Не стоит бояться делать первый шаг на пути к примирению с любимым человеком, иначе вы можете не успеть сказать главные слова.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать Вас, Ваши движения души, Ваши желания и мечты, даже если это будет совсем не трудно. Может быть, стоит заинтересовать его каким-то образом в этом лично, чтобы ему действительно был важен и интересен результат этого процесса?
Вы будете чувствовать себя невероятно привлекательным и уверенным в себе человеком. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь куда-нибудь весело покутить. Сходите в тот новый модный ночной клуб, в котором Вам так давно хотелось побывать, и повеселитесь от души!

Оракул

Если вместе быть нельзя, а врозь невозможно, то следует сделать паузу и разобраться, чего же вы оба на самом деле хотите. Если  прогнозы Звездного неба верны, то уже через день вы заключите друг друга в объятия и обещаете друг другу больше никогда не ссориться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [12/08/2011]

Вас душит жаба? Сегодня ваш черед прикончить ее. Купите самую ненужную вещь, из числа тех, которые неясно куда поставить, и начинайте с упоением хвататься, насколько она полезна в хозяйстве и как она практична. Когда надоест набивать об нее синяки, подарите кому-нибудь, желательно, живущему в малогабаритной квартире. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [12/08/2011]

Если Вы хотите покорить чье-то сердце, то настало время проявить инициативу. Не ждите, что все сложится «само». Конечно, так тоже может получиться. Но результат может быть вовсе не таким, какого бы Вам хотелось. Не бойтесь трудностей, и не стесняйтесь. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет с энтузиазмом поддерживать все Ваши увлекательные замыслы. Какими бы необычными ни были Ваши идеи, но Ваш партнер ни на секунду не усомнится в Вашей прозорливости и приложит максимум усилий, чтобы претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [12/08/2011]

Постарайтесь сегодня сделать все возможное для получения новых инвестиций в свой бизнес, тогда скоро ваши дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно ветреном настроении, и их легкомысленные истории и сплетни будут постоянно отвлекать Вас от дел. Постарайтесь оградить себя от этой праздной болтовни и сконцентрироваться на работе. Не переживайте: вечером у Вас будет масса времени на то, чтобы расслабиться и поболтать с друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/08/2011]

Состояние вашего здоровья будет не из лучших, но не стоит отчаиваться — все в ваших руках, еще не поздно изменить все к лучшему. Если вы приложите усилия, то скоро восстановите энергетические запасы своего организма. Если есть возможность, то постарайтесь употреблять в пищу больше овощей. Благоприятное воздействие на организм окажет посещение бани или сауны, не пренебрегайте прогулками. Перед сном попробуйте помедитировать.

АстроМеридиан

Нептун в нынешнем аспекте обещает Вам прекрасное самочувствие и поможет упорядочить тот образ жизни, который Вы ведете. В то же время влияние других светил подарит Вам много сил. В интеллектуальном плане Вы станете более логичными, начнете видеть вещи более целостно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [12/08/2011]

Сегодня Вы четче всего будете слышать голоса, тихо шепчущие Вам на ушко, а вовсе не те, что громко кричат. Избегайте нахальных и враждебно настроенных людей, поскольку то, что они могут сказать, совершенно не стоит того, чтобы это выслушать. Вместо этого обращайте внимание на более спокойные и утонченные события. Вы сможете заметить массу новых идей, а можете даже придумать новый способ восстановить связь с давним другом. Самое главное сегодня — это нюансы и подтекст.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/08/2011]

В Вас невероятно обострится тяга к миру живой природы. Посвятите сегодняшний день работе в саду или сходите хотя бы прогуляться по парку. Ну, а в самом крайнем случае ограничьтесь просмотром канала Discovery.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!