Гороскоп — Водолей [13/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 12-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/01/2019]

Можно достичь больших успехов, но дадутся они нелегко. Скорее всего, вам придется вернуться к каким-то давним начинаниям, работе, которую вы давно считали завершенной. Найдутся люди, готовые помочь и делом, и советом. Личные отношения стабильны. Если в них что-то и меняется, то в полном соответствии с вашими ожиданиями.
Лучше воздержаться от критических замечаний в адрес близких людей и не давать советов, если о них не просят. Сегодня вам не всегда удается быть деликатными, самые впечатлительные могут обидеться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [13/01/2019]

Покажите всеми возможными способами любимому человеку, что для вас не существует никого дороже. Не разочаруется никто из вас.

АстроМеридиан

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [13/01/2019]

Завтра деловой день. Если вас волнует будущее благосостояние, то вы обязательно воспользуетесь данными возможностями.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [13/01/2019]

Постарайтесь составить свой рацион на завтра, взяв за основу такие продукты, как рис, горох, морковь, груши, свекла, кукуруза и сельдерей. Витамины, находящиеся в них необходимы для вашего здоровья и жизнедеятельности, тем более в таком накале «страстей», в каком вы сейчас находитесь Водолеям очень важно поддерживать свои силы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!