Гороскоп — Водолей [13/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 12-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [13/05/2020]

Старайтесь вести себя подчеркнуто дружелюбно и не поддаваться на провокации. Это не самый простой день для общения: вы порой бываете подозрительны, часто неправильно понимаете тех, кто ничего плохого не имеет в виду. Старайтесь хотя бы не провоцировать ссор – этого будет достаточно, чтобы избежать острых моментов.
Возможны необычные события, которые повлияют на ваши паны, заставят изменить взгляд на многие вещи. Не спешите делиться своими идеями: сейчас не все могут правильно оценить их. К тому же вам нужно немного времени, чтобы все как следует обдумать.

Ледди@mail.ru

Погоня за материальной и финансовой выгодой наполняет Вас азартом. Вы относитесь к деньгам как к форме энергии, обладание ею дает свободу, которой Вы жаждете. Стоит разрабатывать продукты или услуги, которые облегчают жизнь людей. Вы счастливы помочь тем, кому трудно. Работа также может быть средством для снятия стресса. В прошлом Вы, возможно, лечили тревогу романтикой, но теперь любовь выполняет другую функцию в Вашей жизни. Вовлечение ума и тела в значимые задачи — Ваш новый способ высвободить нервную энергию.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/05/2020]

Вполне вероятно, что завтра Водолеям захочется побыть в одиночестве и разобраться в своих чувствах и мироощущениях.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы экспериментировать и узнавать новое вместе. Проявите воображение и предложите своей пассии какой-нибудь необычный совместный замысел. Объединив с ней силы, Вы непременно добьетесь в нем успеха и по ходу дела существенно расширите свой кругозор.
Сегодня Вам следует сохранять повышенную осторожность и осмотрительность в личной жизни. Не нужно совершать никаких серьезных шагов до тех пор, пока Вы не будете на все сто процентов уверенны в том, что Вы действительности к этому готовы.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/05/2020]

Будьте особенно внимательными по отношению к своим близким. Из-за влияния Нептуна Вы можете вести себя с ними очень деспотично, сами того не замечая. Но стоит изменить линию поведения, как гармония вернется!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/05/2020]

Занятие бизнесом будет доставлять удовольствие, если вы вложите в него все силы своей души и желание быть активным и деятельным.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете много и активно действовать, всех удивляя своей энергичностью и смелостью. Влияние этого светила настроит Вас на творчество.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/05/2020]

Как бы вас не отвлекали и не пытались сбить с намеченного курса, попробуйте сопротивляться обстоятельствам и помните о здоровье. Главное — завтра не поддаваться унынию, несмотря на давление обстоятельств, иначе Водолеям сложно будет уберечь свою нервную систему от стресса. Поможет аутогенная тренировка и желание продолжать заниматься своим делом. Горячая вечерняя ванна с морскими солями поможет расслабиться и не страдать от бессонницы.

АстроМеридиан

Со здоровьем не будет особенных проблем, разве что может докучать учащенное сердцебиение из-за того, что под влиянием Урана будут не в порядке нервы. Ведите здоровый образ жизни, и Вас быстро отпустит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/05/2020]

Сегодня один из твоих друзей будет пребывать в очень подавленном и мрачном настроении, и никто кроме тебя не сможет его ободрить. Окружи его своим вниманием и предложи ему какую-нибудь интересную затею, которая помогла бы ему хотя бы на время забыть о том, что его беспокоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/05/2020]

Сегодня Вы вполне можете позволить себе просидеть весь день дома. Время от времени каждый человек нуждается в возможности остаться наедине со своими мыслями и разобраться в них. Ваши друзья поймут Вас, если Вы скажете им о том, что Вам нужно провести какое-то время в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!