Гороскоп — Водолей [13/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 12-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/09/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [13/09/2023]

Вы быстро добьетесь заметного успеха в деле, на котором сосредоточитесь в первой половине дня. Это время будет благоприятным и для новых начинаний, и для завершения работы над какими-то старыми проектами. Вероятны интересные знакомства, необычные встречи, которые произведут на вас сильное впечатление, запомнятся надолго.
Вторая половина дня окажется особенно благоприятной для общения, обсуждения важных вопросов любого рода. Возможны приятные события в семье, не исключены и романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

В этот период новые члены Вашего социального или рабочего коллектива начнут оказывать сильное влияние на динамику существующих в нем отношений, и Вам будет трудно понять, нравится Вам это или нет. Однако, не торопитесь разрывать отношения с этими людьми — подождите еще несколько дней. Вполне возможно, что со временем Вы проникнетесь к ним симпатией. Откройтесь и попробуйте пообщаться с ними поближе. Продемонстрируйте им свое истинное Я — и они ответят Вам тем же.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/09/2023]

Совет мудрого Сатурна: не заводите офисных романов! Такая связь скверно отразится на Вашей репутации. Если противостоять искушению нет сил, постарайтесь скрыть отношения с коллегой от всех и вся как можно тщательнее.
Сегодня Вы будете пребывать в очень романтичном и страстном умонастроении. Не нужно его сдерживать. Активно делитесь переполняющими Вас чувствами с интересными Вам людьми — и они непременно ответят Вам взаимностью.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/09/2023]

Запланируйте встречу с друзьями в какой-то из последующих нескольких дней. Возьмете ли Вы с собой партнера, зависит от Вас. Вам будет полезно сделать что-то, что укрепит и другие отношения в Вашей жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/09/2023]

Этот аспект Плутона вдохнет в Вас профессиональные амбиции, что окажется очень кстати. Вы посвятите работе максимум времени и сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/09/2023]

Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на полноту сил и энергичность, каких не знали уже давно. Вы обретете высокий тонус и веру в себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/09/2023]

Постарайся как можно раньше связаться со своими друзьями сегодня и посвятить общению с ними весь остаток дня. В последнее время в их жизни происходило огромное множество увлекательных событий и перемен, и вам всем будет очень интересно об этом поболтать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/09/2023]

Сегодня Вы будете активно заниматься поисками новых связей и знакомств — и эти стремления определенно будут приносить Вам пользу. Уже к концу дня Вам удастся обрести множество новых верных приятелей, которые впоследствии еще не раз Вам помогут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!