Гороскоп — Водолей [13/10/2022]

Опубликовано в Среду, 12-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/10/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [13/10/2022]

День подойдет для работы. Даже для решения сложных задач не придется прикладывать усилий, все будет само собой складываться удачно. Вероятны хорошие новости и важные открытия. Некоторые Водолеи к тому же получат очень заманчивые предложения, смогут укрепить свои профессиональные позиции или подняться по карьерной лестнице.
В личной жизни не произойдет больших перемен, но и тут ситуация будет неплохой, найдутся поводы для радости. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным. Романтическое свидание окажется необычным и запоминающимся.

Ледди@mail.ru

Вам когда-нибудь говорил начальник, что Вы можете уйти с работы пораньше? Обычно это сразу вызывает волнение и предвкушение незапланированного веселья. Сегодня Луна вызовет у Вас подобные чувства. Веселье, смех, беззаботность и общение с друзьями или второй половинкой — вот, что предвещают Вам светила. Умение отдыхать не менее важно, чем умение работать, поэтому позвольте себе расслабиться, не испытывая при этом мук совести.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/10/2022]

Этот день внесет что-то новое в ваши взаимоотношения с партнером, а что, зависит от вас обоих и ни от кого больше.

АстроМеридиан

Если в последнее время от Вас требовалась повышенная рассудительность и прагматичность на амурном фронте, то сейчас Вы будете очень рады тому, что Вам представилась возможность вновь проявить креативную и мечтательную сторону натуры. Позвольте себе абстрагироваться от реальности и немного повитать в облаках. В итоге Вас посетит множество ярких фантазий, которые помогут Вам вернуть в общение с любимым человеком атмосферу романтики и страсти.
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет выводить Вас из себя, то внимательно присмотритесь к своим переживаниям и постарайтесь разобраться в том, почему его поведение действует Вам на нервы. Если Вы проявите проницательность и упорство, то непременно найдете ответ на этот вопрос. А, кроме того, Вы сможете немного лучше разобраться в окружающих Вас людях.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/10/2022]

К черту все ограничения! Вы отвергнете все попытки заставить Вас делать то, что Вы не хотите делать, даже если это нужно Вашим близким, причем сделаете это с таким демонстративным сознанием собственной правоты, что никто не решится Вам ничего возразить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/10/2022]

Завтра Водолеям предстоит пройти испытание на профессионализм в делах. Справитесь — ждите служебного и финансового поощрения.

АстроМеридиан

На сферу карьеры будет оказывать влияние Сатурн — суровая планета. Но с ним нынче связан Юпитер, так что Сатурн проявит лучшие свои качества, поможет привнести в работу больше организованности и последовательности, научит действовать, не меняя планы на каждом шагу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/10/2022]

Для того, чтобы ваш день не был омрачен плохим самочувствием, позаботьтесь заранее о своем организме. Вы, Водолеи, должны быть в форме. Подготовку к работе желательно начать еще с вечера. Ложитесь пораньше спать, а утром, несмотря на то, что еще хочется понежиться в кровати, встаньте и первым делом выйдите на балкон или улицу, проделайте комплекс гимнастических упражнений, затем примите контрастный душ и вы почувствуете, что полностью готовы к трудовому дню.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Плутон, так что можно рассчитывать на прекрасную форму. Чтобы извлечь из расположения светил максимум, начните заниматься танцами — это поможет Вам укрепить мышцы и получить при этом удовольствие. Если же донимают какие-то нерешенные проблемы, поговорите с человеком, которому доверяете, и быстро поймете, что все не так плохо, как кажется, и выход у Вас есть!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/10/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь очень тонко чувствовать окружающий тебя мир — как в духовном, так и в физическом его аспектах — и если тебе не удастся обрести по-настоящему глубокое его понимание, то этот день пройдет для тебя впустую. Поэтому собирайся с мыслями и начинай вникать в то, что происходит вокруг тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/10/2022]

Сейчас Вам нужно обдумать массу вопросов — и Вам нужно время, чтобы сделать это. Предоставьте своих товарищей самим себе на какое-то время — возобновите общение с ними только тогда, когда будете к этому готовы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!