Гороскоп — Водолей [13/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/11/2018]

Постарайтесь избегать разногласий с близкими. Сегодня спор из-за пустяка может перерасти в конфликт, который затянется надолго и принесет вам немало переживаний. Лучше отложить обсуждение важных вопросов и не касаться в разговорах тем, из-за которых уже не раз возникали ссоры.
Вы нервничаете, можете тревожиться из-за мелочей, ждать неприятностей там, где для беспокойства нет никаких оснований. Время, проведенное наедине с собой, поможет восстановить душевное равновесие. Стоит вспомнить о давних увлечениях и хобби.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [13/11/2018]

Встретьтесь завтра со своим любимым человеком на улице. Вспомните, когда выв последний раз шуршали листьями в парке?

АстроМеридиан

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [13/11/2018]

Приглашая к себе водопроводчика для починки сантехники, помните, что он тожечеловек и может оказаться, кем угодно. Так, что на всякий случай обезопасьтесвое семейство от различных случайностей своим присутствием. К тому же, вполневероятно, завтра ваша помощь и поддержка будет нужна всем членам вашей семьи.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Водолей [13/11/2018]

Возможно, Водолеям представиться случай познакомиться с человеком, который разрушитвсе ваши представления о типичных «дельцах».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [13/11/2018]

Не забудьте, выходя из дома захватить с собой теплые вещи, даже если Водолеям кажется,что на улице не очень холодно, неизвестно еще, куда вас может «занести», и привашем возвращении погода может существенно измениться. А вы в эти дни очень подверженыпростудным заболеваниям, которые только и ждут момента заявить на вас свои права.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!