Гороскоп — Водолей [13/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [13/12/2021]

Этот день едва ли подходит для решительных действий или трудной утомительной работы. Вам не помешало бы отдохнуть и отвлечься от рутинных дел, заняться тем, на что долго не хватало времени. Если обстоятельства не позволяют поступить так, постарайтесь найти помощников, с которыми можно разделить груз забот. Такие люди рядом, и отказом на ваши просьбы они не ответят.
Не спешите с покупками. Сегодня может быть сложно выбрать действительно хорошие вещи, решить, сколько вы готовы за них заплатить.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/12/2021]

Соблазны техникой секса помогут плохо, старайтесь сблизиться с помощью искренности, открытости, откровенности.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам ни в коем случае не следует участвовать в праздных беседах и пересудах — они будут только отвлекать Вас от по-настоящему важных и серьезных вещей. Сконцентрируйте свое внимание на том, что имеет для Вас по-настоящему решающее значение в личной жизни, и Вы сумеете добиться заметного прогресса.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/12/2021]

Старайтесь не идти на конфликты в рабочем коллективе, сначала уточните, в чем, собственно, заключается проблема.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/12/2021]

На фоне эмоциональных неурядиц возможно завтра появление проблем с желудочно-кишечным трактом, и вряд ли тут способны будут помочь Водолеям лекарственные препараты. Конечно, попытка не пытка, однако постарайтесь все же параллельно принять какое-нибудь успокаивающее для пущего эффекта.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/12/2021]

Ты будешь пребывать в невероятно собранном и энергичном умонастроении, и если ты уже давно хотел взяться за реализацию какого-то смелого замысла или проекта, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Возможно, поначалу дела у тебя будут идти не слишком хорошо, но со временем ты непременно наберешь обороты.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/12/2021]

Если сегодня кто-то из Ваших друзей будет предлагать Вам какой-то новый план, который будет казаться Вам довольно сомнительным, то не стесняйтесь прямо ему об этом говорить. Если Вы будете об этом молчать, то едва ли окажете своему товарищу услугу. Не волнуйтесь: Ваш приятель непременно прислушается к Вашей критике и учтет ее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!