Гороскоп — Водолей [13/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/07/2011]

Хорошая компания и новые знакомства — это прекрасно, но всему рано или поздно приходит конец. В конце дня ситуация резко изменится, и многие контакты оборвутся сами собой. Вечерние часы придется посвятить решению серьезных вопросов, в которых нельзя медлить и допускать промашку. Переход окажется менее болезненным, если ваши единомышленники одновременно являются друзьями вашего дома или членами семьи.

Женский Журнал

Старайтесь не рисковать и не проявлять самонадеянности – этот день требует осторожности. Даже если вы занимаетесь исключительно привычными и несложными делами, будьте внимательны: вероятность допустить ошибку велика, а исправить последствия своего промаха будет трудно. Желательно воздержаться от деловых поездок и выездных переговоров.
Будьте разборчивы в знакомствах – сегодня на вашем пути могут оказаться люди, чьи намерения никак нельзя назвать честными. Нежелательно связывать себя обязательствами.

Ледди@mail.ru

Вам не хватает самодисциплины? Беспорядок в спальне или в машине — еще не конец света, но когда гора грязной посуды в раковине превышает Ваш рост, это уже становится проблемой. Жизнь в беспорядке порождает ощущение несобранности и мешает ясно мыслить, так что выделите сегодня время для того, чтобы навести порядок. Вымойте посуду, постирайте белье, сделайте уборку на рабочем столе или в салоне авто. Это несложная задача, которая сразу же принесет Вам чувство удовлетворения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/07/2011]

Сегодня неожиданный звонок может застать вас врасплох и каким-то образом повлиять на вашу интимную жизнь. Возможно, влияние это ограничится легким любопытством вашего партнера, которое слегка отвлечет его от любовных игр, а может быть, пустит корни глубже, окончившись серьезным выяснением отношений. Время покажет. .

Женский Журнал

Не спешите показывать свой плохой характер, это может иметь нежелательные последствия, воздержитесь от выяснения отношений.

АстроМеридиан

Главное – надейтесь и верьте. Чем сильнее будут два этих чувства, тем больше вероятность того, что Ваши мечты касательно Вашего любимого человека сбудутся. Увы, больше ничем Вы исполнению Вашего желания помочь не сможете. Только надеждой и верой. Верой и надеждой.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно несдержанном и вспыльчивом настроении. Старайтесь контролировать свои эмоции и тщательно продумывайте каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух — если Вы не проявите должной осторожности, то можете ненароком спровоцировать серьезный конфликт в общении с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас не обрадует, воздержитесь от устраивания скандалов на «ровном месте», это поможет сохранить эмоциональное равновесие и благоприятную обстановку. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас решат навестить друзья, может стоит начать готовиться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [13/07/2011]

Давите всех вокруг своим авторитетом, наплюйте на взгляды окружающих, упорно доказывающих свою точку зрения. А когда сломите все препятствия и утвердите своё мнение, сделайте следующий шаг – тихо исчезните куда-нибудь. Пускай самостоятельно попытаются разгрести всё, что вы там нагородили. Теперь все почувствуют, как им вас не хватает. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [13/07/2011]

Обстановка в семье порадует своей приятной не формальностью и игривостью. Постарайтесь не терять оптимистического настроя, тогда близкие люди всегда будут верить в ваши силы и попробуют поддержать в трудных ситуациях. Отношения со второй половинкой наладятся, поэтому у вас будет время поговорить по душам.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших с партнером отношениях будут возникать какие-то конфликты и склоки, то старайтесь сохранять самообладание и конструктивность при их разрешении — и Вам удастся без особого труда разобраться со всеми этими проблемами и заметно укрепить ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [13/07/2011]

С делами у вас все в порядке, не считая того, что сегодня вам предстоит всерьез поработать, чтобы осуществить все задуманное.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня перед Вами может открыться ряд принципиально новых карьерных возможностей и перспектив. Не медлите и не пытайтесь искать в них скрытые подвохи — лучше принимайтесь за дело и не упустите этот шанс претворить свои давнишние амбиции в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/07/2011]

Чувствуете сегодня себя неважно? Ничего, со всеми бывает. Попейте чайку с лимончиком, неплохо поддержат вас и травяные отвары. Иногда нужно дать передышку и своему бренному телу, не бегать же постоянно, как угорелому, иногда и передохнуть не помешает. Но смотрите, не переусердствуйте, не заленитесь больше того, что требуется для восстановления сил, ведь ваш козырь — активность.

АстроМеридиан

В целом влияние звезд сегодня благоприятствует осторожности. Вы без труда сможете вести здоровый образ жизни, который поможет сохранить максимум сил и энергии. Обратите, однако, внимание на влияние Луны, из-за которой Вы можете чересчур увлечься жесткими диетами: анорексия еще никого не доводила до добра!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [13/07/2011]

Вам не хватает самодисциплины? Беспорядок в спальне или в машине — еще не конец света, но когда гора грязной посуды в раковине превышает Ваш рост, это уже становится проблемой. Жизнь в беспорядке порождает ощущение несобранности и мешает ясно мыслить, так что выделите сегодня время для того, чтобы навести порядок. Вымойте посуду, постирайте белье, сделайте уборку на рабочем столе или в салоне авто. Это несложная задача, которая сразу же принесет Вам чувство удовлетворения.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/07/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно спокойном и бодром умонастроении и сможете справиться со всеми проблемами и трудностями, которые преподнесет Вам этот день. Окружите себя несколькими близкими друзьями, чтобы Вам было с кем поболтать по ходу дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!