Гороскоп — Водолей [13/08/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/08/2012]

Противоречивый и неровный день. Вам не нравится то, что происходит, но вы позволяете окружающим убедить вас, что все к лучшему. Однако интуиция подсказывает, что это не так – и ей можно и нужно верить. Пока у вас есть возможность изменить ход событий, позже придется смириться.
Не тратьте время на пустые споры и выяснения отношений, не пытайтесь убедить окружающих в том, что заслуживаете похвалы и восхищения. Меньше всего сейчас нужно думать об общественном мнении. Сосредоточьтесь на вещах, имеющих большую практическую ценность.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Вашу личную жизнь нельзя было назвать очень активной, то сегодня необходимо это изменить! Вы почувствуете прочную интеллектуальную связь с человеком, который сейчас свободен и готов к романтическим отношениям. Если Вы тоже, значит, это шанс! Но если же Вы состоите в отношениях, то используйте эту вспышку энергии, чтобы вдохнуть в них новую жизнь. А отношения с неожиданным собеседником пусть остаются платоническими.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/08/2012]

Если отношения с любимым человеком немного остыли, постарайтесь внести новую струю, тогда отношения скоро наладятся.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно трудно совладать с некоторыми факторами, которые будут препятствовать Вашей счастливой личной жизни. Однако если Вам всё же это удастся, Вы поймёте, что заслуживаете своего счастья в полной мере, на все сто и даже двести процентов.
Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с одним из Ваших друзей, очень многое остается недосказанным. Возможно, здесь замешана безответная любовь. Похоже, настало время Вам и Вашему товарищу обсудить происходящее друг с другом.

Оракул

Переверните ситуацию с ног на голову. Сегодня для вас просто необходимо действовать наперекор обстоятельствам. Не идите на поводу у ситуации, особенно если она вам заранее не нравится. Заявите о себе и о своих правах, выскажите вслух свое недовольство действиями вашего партнера, и сделайте все так, как считаете нужным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [13/08/2012]

Даже если вам вечером и захочется расслабиться и отвлечься от всех дел, вряд ли у вас это получится. Ваши близкие настроились на общение с вами и ожидают вашей помощи в домашних делах, к тому же возможны незапланированные визиты гостей. Побудьте хорошим собеседником, заботливым супругом и гостеприимным хозяином, это все окупится в дальнейшем.

АстроМеридиан

Вам важно продолжать работать над собой. Хотите — верьте, хотите — нет, но это идет на пользу не только Вам, но и Вашим отношениям с партнером. В конце концов, рутинное их течение порождает скуку — а скука не сулит ничего хорошего романтическим парам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [13/08/2012]

Не беритесь за все дела сразу, вы их все равно не осилите, а только создадите себе репутацию недобросовестного работника.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня деловые встречи и переговоры с потенциальными партнерами будут чрезвычайно сильно утомлять Вас и портить Вам настроение. Вы настроены на активную деятельность и реализацию своих смелых затей — а Вам придется тратить свое время на пустую болтовню. Постарайтесь объединить свои силы с теми из Ваших коллег, которые пребывают в столь же деятельном настроении, как Вы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/08/2012]

Период благоприятен во всех отношениях, состояние вашего здоровья, конечно, не является исключением. Сегодня для успешной трудовой деятельности вам потребуются все ваши силы. Поэтому постарайтесь с самого утра обеспечить себя энергией и хорошим настроением. В этом вам может помочь небольшая пробежка, а тем, кто не любит бегать, подойдут ритмичные танцы. Вечером вам придется уменьшить свой энтузиазм, иначе можете не уснуть.

АстроМеридиан

Юпитер, планета-защитник, сулит Вам прочный иммунитет. Если Вы уже болеете, то это же светило поможет Вам найти врача, который поставит верный диагноз и назначит грамотное лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [13/08/2012]

Если в последнее время Вашу личную жизнь нельзя было назвать очень активной, то сегодня необходимо это изменить! Вы почувствуете прочную интеллектуальную связь с человеком, который сейчас свободен и готов к романтическим отношениям. Если Вы тоже, значит, это шанс! Но если же Вы состоите в отношениях, то используйте эту вспышку энергии, чтобы вдохнуть в них новую жизнь. А отношения с неожиданным собеседником пусть остаются платоническими.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/08/2012]

Сегодня скука будет самым злейшим Вашим врагом, поэтому ни в коем случае не сидите без дела и найдите, чем себя занять — хотя бы какими-нибудь рутинными бытовыми заботами и делами. Благодаря этому Ваш день пройдет в куда более интересном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!