Гороскоп — Водолей [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/09/2011]

День пройдет без тревог, волнений и серьезных проблем. Конечно, избежать серьезных недоразумений вряд ли удастся, вы настроены позитивно, уверены в своих силах, а потому у вас на пути едва ли возникнут непреодолимые преграды. Не радует ясностью финансовая картина, однако затруднения – дело временное, разумной экономии будет вполне достаточно.
Прекрасный день для романтического путешествия с любимым человеком. Тех, кто отправляется в поездку в одиночестве, могут ожидать приятные знакомства. Разногласия с родственниками могут касаться ваших увлечений, привычного способа проведения досуга. Будьте готовы пойти на небольшие уступки.

Ледди@mail.ru

Вы начинаете изнывать от затянувшейся подготовки к осуществлению грандиозного плана, и сегодня именно тот день, когда нужно совершить большой рывок вперед. Поищите новые новаторские идеи, которые могут помочь Вам перейти к следующей фазе, и не бойтесь незнакомых ситуаций. Умение думать на ходу — это одна из наиболее сильных Ваших сторон, хоть Вы и не слишком часто ей пользуетесь. Сегодня энергия спонтанности окажется особенно бодрящей.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/09/2011]

Звезды настойчиво призывают Водолеев сегодня при занятиях любовью не забывать о своем здоровье и самочувствии. Особенно аккуратнее вам стоит обращаться с позвоночником – слишком уж хитрые выкрутасы и резкие движения могут на некоторое время лишить вас изящества… .

Женский Журнал

Чем больше времени вы сегодня посвятите своему любимому, тем лучше, можете сколько угодно наслаждаться обществом друг друга.

АстроМеридиан

Не всякого друга следует воспринимать как потенциального партнера — это, увы, один из наиболее досадных путей потери друзей. Воздержитесь от смены характера отношений хотя бы сегодня. Завтра Вам в голову придут более трезвые мысли, сейчас просто день такой непростой.
Не торопите развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой. Сполна насладитесь процессом знакомства с нею и той пеленой загадочности и тайны, которой поначалу будет сокрыта от Вас ее истинная натура.

Оракул

Вполне возможно, что вам придется решать довольно важный и насущный вопрос, касающийся взаимоотношений с близким вам человеком. Старайтесь не горячиться, сколь бы сильно вас данный вопрос не занимал. Потому что, криками и обвинениями вы ничего не добьетесь. Вы можете конструктивно поговорить о своих проблемах в начале дня. В конце же дня ваша беседа будет напоминать разговор слепого с глухим.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [13/09/2011]

Ваши идеи могут сегодня прийтись по душе не всем. Не отчаивайтесь, если вы сами считаете их гениальными — продолжайте над ними трудиться. История знает массу примеров, когда гении становились признанными только через несколько поколений. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [13/09/2011]

Постарайтесь сегодня помочь своей второй половинке в решении семейных и профессиональных вопросов. Совместная деятельность приведет к укреплению взаимопонимания. А это как раз то, что сейчас необходимо вашей семье для установления полной гармонии, поэтому не стоит терять времени, позже этот процесс пройдет «со скрипом» и ненужными вам трудностями.

АстроМеридиан

Проявите присущую Вам инициативность и предприимчивость в работе. Эти качества Вашей натуры произведут поистине неизгладимое впечатление на Ваше начальство и коллег. Устройте романтический ужин с любимым человеком, чтобы как следует отпраздновать свои карьерные достижения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [13/09/2011]

Не исключено, что поддержку в делах бизнеса вам окажут родные, но постарайтесь сегодня не принимать важных деловых решений.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострятся присущие Вам творческие способности и тонкий эстетический вкус. Поэтому постарайтесь посвятить сегодняшний день работе над теми проектами и начинаниями, выполнение которых будет требовать от Вас незаурядной креативности и нелинейности мышления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/09/2011]

Сегодня вам лучше не испытывать отрицательных эмоций, поберегите нервы и сердечно-сосудистую систему, а то так и заболеть недолго. Лучше расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном. Полюбуйтесь природой, послушайте хорошую музыку, пообщайтесь с близкими друзьями, может быть они помогут решить вам ваши проблемы.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса в великолепном аспекте Вы будете удачливее и энергичнее, чем обычно. Невозможного попросту не останется, Вы будете увлеченно пускаться в самые безумные предприятия. Чтобы не рисковать попусту, займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [13/09/2011]

Вы начинаете изнывать от затянувшейся подготовки к осуществлению грандиозного плана, и сегодня именно тот день, когда нужно совершить большой рывок вперед. Поищите новые новаторские идеи, которые могут помочь Вам перейти к следующей фазе, и не бойтесь незнакомых ситуаций. Умение думать на ходу — это одна из наиболее сильных Ваших сторон, хоть Вы и не слишком часто ей пользуетесь. Сегодня энергия спонтанности окажется особенно бодрящей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/09/2011]

Старайтесь жить сегодняшним днем и не торопите события, происходящие в Вашей жизни. Не забегайте вперед и сконцентрируйте свое внимание на том, что находится прямо перед Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!