Гороскоп — Водолей [13/10/2013]

Опубликовано в Субботу, 12-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/10/2013]

Хотя этот день складывается непросто, вы все же находите путь к цели и добиваетесь желаемого. Вероятно получение интересных предложений; не откажут в поддержке новые знакомые, к которым вы обратитесь за помощью. Многие Водолеи обнаруживают у себя таланты, о которых раньше никто не догадывался.
Благоприятный день для изучения гуманитарных дисциплин и общественных наук, а также для любых занятий, способствующих расширению кругозора. Помните, что окружающие встречают вас по одежке, и старайтесь выглядеть безупречно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будет окружать волна энтузиазма. Люди оживленно обсуждают то, о чем Вы либо не имеете понятия, либо считаете это не таким уж привлекательным, как все думают. Нет ничего плохого в том, чтобы не разделять чужих восторгов. Притворный энтузиазм не принесет ничего хорошего, и самые проницательные люди непременно заметят фальшь. Позвольте себе чувствовать то, что чувствуете. Никто не будет на Вас за это в обиде.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/10/2013]

Этот день внесет что-то новое в ваши взаимоотношения с партнером, а что, зависит от вас обоих и ни от кого больше.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет очень много фантазировать, придумывать и настроит целый город, состоящий из одних только воздушных и песочных замков. У Вас есть выбор: стать скептиком-реалистом или же разделить его мечты. Первое — правильнее, второе – интереснее.
Старайтесь вести максимально активный социальный образ жизни. Вы будете преисполнены удивительной положительной энергии и готовности пробовать новое, и этот дух новаторства непременно будет передаваться окружающим Вас людям.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [13/10/2013]

Постарайтесь больше доверять мнению своей второй половины и прислушивайтесь к ее или его суждениям. Невнимательное отношение к своим близким может привести к тому, что вы просто не заметите, как между вами начнет расти стена отчуждения и непонимания. Со временем этот барьер будет преодолеть очень трудно.

АстроМеридиан

Присущее Вам чувство юмора является очень полезным качеством, но время от времени у Вашей второй половинки создается впечатление того, что Ваши бесконечные шутки служат для Вас своего рода защитным механизмом, который напрочь ограждает Вас от всех других переживаний и эмоций. Научитесь смотреть им прямо в лицо — только в этом случае Вы сможете жить полноценной жизнью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [13/10/2013]

Сегодня вам предстоит пройти испытание на профессионализм в делах. Справитесь — ждите служебного и финансового поощрения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши слова будут более понятными и произведут неизгладимый эффект на окружающих, поэтому не бойтесь подавать голос на предстоящем Вам совещании или встрече. Вероятно, в конце дня Вам поступит какое-нибудь новое интересное предложение. Или, по крайней мере, Вам удастся обрести нового соратника.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/10/2013]

Для того, чтобы ваш день не был омрачен плохим самочувствием, позаботьтесь заранее о своем организме. Вы должны быть в форме. Подготовку к работе желательно начать еще с вечера. Ложитесь пораньше спать, а утром, несмотря на то, что еще хочется понежиться в кровати, встаньте и первым делом выйдите на балкон или улицу, проделайте комплекс гимнастических упражнений, затем примите контрастный душ и вы почувствуете, что полностью готовы к трудовому дню.

АстроМеридиан

Чтобы уберечь сердце и сосуды от различных заболеваний, ешьте меньше жирного и больше фруктов и овощей. Когда начинать питаться по-новому? Прямо сегодня!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [13/10/2013]

Сегодня Вас будет окружать волна энтузиазма. Люди оживленно обсуждают то, о чем Вы либо не имеете понятия, либо считаете это не таким уж привлекательным, как все думают. Нет ничего плохого в том, чтобы не разделять чужих восторгов. Притворный энтузиазм не принесет ничего хорошего, и самые проницательные люди непременно заметят фальшь. Позвольте себе чувствовать то, что чувствуете. Никто не будет на Вас за это в обиде.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/10/2013]

Вероятно, Вам будет нужно продемонстрировать некоторым людям, как следует действовать в обстановке этого дня, но это будет нетрудно, и полученный Вами результат определенно будет стоить затраченных Вами усилий. Будьте осторожны! События набирают обороты — в самом лучшем смысле этого слова, конечно!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!