Гороскоп — Водолей [14/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/01/2019]

Удачный и многообещающий день. Главное, чего он от вас требует, – вовремя определиться с приоритетами, решить, за что браться в первую очередь. Не кидайтесь от одного дела к другому, действуйте последовательно, не оставляйте незаконченным то, что начали. Успех во многом зависит от самодисциплины и способности сохранять душевное равновесие, когда не все складывается так, как хотелось бы.
Будет шанс порадовать человека, который вам дорог, сделать для него нечто полезное. Многие Водолеи сегодня дают окружающим отличные советы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [14/01/2019]

Не спешите «выпытывать» у партнера проблемы и давать советы, можете потерять его доверие. А если он не готов к откровенности?

АстроМеридиан

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [14/01/2019]

Занимайтесь запланированными делами и будьте благоразумны. Любое предложение стоит обдумать, но не «хватайтесь» за него сразу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [14/01/2019]

В этот день вам, можно сказать, повезет: на фоне болезней и недомоганий окружающих вы будете смотреться очень выгодно и чувствовать себя бодро и уверенно. Однако не предавайтесь лени, судьба наградила вас прекрасным самочувствием не просто так, а в счет успехов ваших действий, которые вы должны предпринять.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!