Гороскоп — Водолей [14/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [14/03/2021]

Беспокойный, но очень интересный день. Вам предстоит многое сделать, свободного времени будет на так уж много. Станете ли вы жаловаться? Вряд ли, ведь то, чем предстоит заниматься, по-настоящему увлекает. Будет шанс познакомиться с интересными людьми, встретиться с теми, о ком вы слышали много хорошего. Не исключено начало какой-то необычной романтической истории, которая будет долго занимать ваши мысли.
День подходит для того, чтобы вернуться к давнему хобби или заняться другим интересным делом, на которое вам долго не хватало времени.

Ледди@mail.ru

Кое-кто получает массу внимания к своей персоне и множество слов ободрения, а Вы не понимаете, почему люди не скажут ему о проблеме прямо. Если решите взять эту миссию на себя, подумайте о том, что рискуете обидеть человека сильнее, чем можно подумать. Будьте добрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/03/2021]

Ваша интуиция и здравый смысл подскажут вам, что необходимо сделать.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрироваться на укреплении отношений с любимым человеком. Совершайте побольше теплых и любящих жестов в общении с ним, но если Вы почувствуете, что он не ценит Ваши усилия, то будьте готовы уступить ему инициативу. Дайте ему понять, что настал его черед вкладывать силы в развитие вашего романа. В данном случае подобная стратегия будет чрезвычайно эффективна.
Вас переполняют нежные романтические чувства, которыми Вам страстно хочется поделиться со своей пассией. Выделите время на то, чтобы сказать ей несколько приятных комплиментов или преподнести ей какой-нибудь сюрприз. Впоследствии Ваш потенциальный партнер непременно Вас за это отблагодарит.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/03/2021]

Влияние Марса сулит очень благоприятную обстановку в семье. Вы легко установите с близкими диалог. Держите под контролем собственные эмоции.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/03/2021]

Завтра у Вас появится возможность многое успеть. Можете браться одновременно за несколько дел сразу, но не забывайте об этом.

АстроМеридиан

Не робейте! Настало время взять быка за рога и встретить проблемы лицом. Вы сможете улучшить свое положение на работе весьма ощутимо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/03/2021]

Ваше самочувствие будет лучше, если вы начнете уделять больше внимания своему здоровью. Просиживая целыми днями у компьютера вы только испортите зрение, к тому же, завтра при таком образе жизни у вас может начаться мигрень. Срочно отправляйтесь на прогулку и чем больше времени вы проведете на природе, тем лучше.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера в благоприятном аспекте сулит Вам улучшение самочувствия. Однако это же светило может вызвать у Вас эйфорическое состояние и притупить чувство меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/03/2021]

Несмотря на то, что в целом тебя устраивает нынешнее положение вещей в твоей жизни, сегодня тебе будет нужно выделить немного времени на то, чтобы разобраться во всех ее мелких нюансах и деталях. В итоге ты найдешь способ сделать ее еще более счастливой и яркой.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/03/2021]

Несмотря на присущую Вам самодостаточность, Вы очень любите общаться с новыми людьми, с которыми у Вас есть общие интересы. И благодаря этому у Вас вскоре может появиться множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!