Гороскоп — Водолей [14/03/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/03/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [14/03/2022]

Помните, что не всегда лучшие решения приходят в голову первыми. Сегодня лучше не торопиться. Дайте себе время, чтобы разобраться в ситуации, обдумать ее. Не исключено, что вы увидите возможности, о которых прежде даже не догадывались.
Вероятны неожиданные предложения. Делать их будут друзья и другие люди, которые знают, что может вас заинтересовать. Прислушайтесь к интуиции: она обязательно подскажет правильный ответ. День будет благоприятным с точки зрения романтических отношений. Влюбленных ждут очень приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Честно оцените, в какой сфере Ваш энтузиазм окажется особенно кстати. Не игнорируете ли Вы все кроме того, что приносит Вам радость здесь и сейчас? Это, конечно, совершенно естественно. Но путь наименьшего сопротивления не принесет чаемых результатов. Если же сомневаетесь в своих способностях — не сомневайтесь: светила поддерживают Вас всецело!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/03/2022]

Ваша интуиция и здравый смысл подскажут вам, что необходимо сделать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете противиться каким-то переменам, разворачивающимся в Ваших отношениях с партнером, и Вам будет трудно понять, чем именно вызвано такое неприятие. Хотя обычно Вы с энтузиазмом бы поприветствовали такие события, сейчас они будут вызывать у Вас настороженность и страх. Постарайтесь, однако, по возможности проявить открытость и гибкость мышления. Если Вы сумеете раскрепоститься и взглянуть на вещи с позитивом, то увидите, сколь многообещающие возможности перед Вами открыты.
Похоже, что в этот период Вам будут сниться на удивление яркие сны, которые будут находить свое отражение в реальных событиях Вашей жизни. Внимательно прислушивайтесь к своим грезам — и они помогут Вам найти свой путь — в том числе и на амурном фронте.

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [14/03/2022]

Кто сильно любит, тот строго требует — именно исходя из этого принципа Вы будете строить отношения с детьми. Увы, Ваши чада вряд ли поймут, что бесконечные придирки и жесткие правила — это форма любви!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/03/2022]

Завтра у Вас появится возможность многое успеть. Можете браться одновременно за несколько дел сразу, но не забывайте об этом.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, которыми сумеете разумно распорядиться и таким образом преуспеть во многих начинаниях. Хаотично-стрессовое настроение последних дней перестанет мешать Вам, можно будет наконец конкретно продумать свои ближайшие проекты, навести мосты с людьми, чья помощь пригодится Вам в дальнейшем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/03/2022]

Ваше самочувствие будет лучше, если вы начнете уделять больше внимания своему здоровью. Просиживая целыми днями у компьютера вы только испортите зрение, к тому же, завтра при таком образе жизни у вас может начаться мигрень. Срочно отправляйтесь на прогулку и чем больше времени вы проведете на природе, тем лучше.

АстроМеридиан

Даже если в последнее время Вы себя чувствовали скверно, сегодня дело пойдет на поправку, поскольку оказывать влияние на Вас будет благоприятный Плутон. Помните только, что во многом Ваше самочувствие зависит от Вас и от того образа жизни, который Вы ведете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/03/2022]

Сегодня тебе не стоит думать ни о чем другом, кроме себя любимого, поэтому дай волю своему эгоцентризму и насладись этим удачным днем. Твои друзья ничуть не будут этому препятствовать — главное, чтобы ты не пребывал в таком настроении вечно, и не забыл поблагодарить их, когда наконец натешишь свое самолюбие.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/03/2022]

Сегодня Вам может поступить какое-то радостное известие, которого Вы очень давно ждали. Будет ли эта новость иметь отношение к личной, профессиональной, семейной или финансовой области Вашей жизни, но, так или иначе, поделитесь ими со своими друзьями. Если Вы разделите с ними свои положительные эмоции, то они от этого многократно усилятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!