Гороскоп — Водолей [14/05/2020]

Опубликовано в Среду, 13-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [14/05/2020]

Насыщенный день. Будет возможность сделать много полезного и для себя, и для других; вы ее не упустите. Возможны какие-то необычные происшествия, события, которые натолкнут вас на интересные мысли, помогут по-иному взглянуть на привычные вещи. Некоторые Водолеи именно сегодня поймут, как решить проблему, важную для всех.
Вторая половина дня обещает денежные поступления. Они могут оказаться даже более значительными, чем вы ожидали. Не торопитесь тратить полученное. Скорее всего, эти средства позже потребуются вам для чего-то важного.

Ледди@mail.ru

Ваш интерес к жизни возрастет, побуждая видеть привычные вещи в розовом цвете. Воспользуйтесь возможностью устроить себе роскошный завтрак, подобрать одежду, которая подчеркивает Ваши лучшие качества, воспользоваться духами. Чем внимательнее Вы к своему непосредственному окружению, тем легче будет привлечь любовь, удачу и изобилие. Веселый Юпитер движется ретроградно через Ваш 12-й Дом одиночества, так что готовьтесь отражать пораженческие мысли и необоснованные страхи. Неуверенность в себе — единственное, что может подорвать Ваш прогресс.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/05/2020]

Водолеям необходима завтра встряска, поэтому смело отправляйтесь на поиски романтических приключений, но при этом не теряйте головы.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет просить Вас сделать что-то такое, на что Вы будете не настроены, то честно ей об этом скажите и постарайтесь спокойно и мягко пояснить причины своего отказа. Вполне вероятно, что сейчас уровень Вашей энергии несколько понижен, и Вам просто нужно перевести дух. Очень скоро Вы восстановите силы и будете готовы к новым смелым начинаниям с любимым человеком.
Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены невероятной интеллектуальной энергии. Воспользуйтесь ею, чтобы поднять какой-нибудь по-настоящему глубокий вопрос в общении со своей пассией. Поделитесь с нею Вашей точкой зрения — и она будет искренне восхищена Вашей проницательностью.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/05/2020]

Наконец в Вашем доме вновь установится гармония, в которую так приятно бывает сбежать от проблем внешнего мира. Вы будете легко находить общий язык с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/05/2020]

Постарайтесь без особых потерь пережить завтрашний день, и тогда вы сумеете наверстать упущенное и еще приумножить свои капиталы.

АстроМеридиан

Ваши профессиональные проекты будут реализованы наилучшим образом. Конечно, не обойдется без некоторых трудностей, но Вы придумаете, как их преодолеть. Больше думайте о будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/05/2020]

Когда на душе покой, то и на физическом плане все в порядке. А у вас все в порядке с нервной системой и психологическим состоянием? Настроение ваше улучшится, если вы будете уверены, что смогли завтра оказать помощь тем, кто в этом нуждается, а положительные переживания благотворно скажутся на вашей нервной системе. Но, за всеми добрыми делами постарайтесь не забыть о том, что в течение дня Водолеям необходимо выполнить комплекс физических упражнений для поддержания хорошей формы.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте поможет Вам заботиться о собственном здоровье и не забывать о нем за всеми прочими делами и заботами. С другой стороны, Вам следует избегать ипохондрии. Зачем бояться болезней, если все меры против них приняты?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/05/2020]

Если сегодня тебе предстоит какой-то важный разговор с человеком, который имеет определенное влияние на твою судьбу, то будь предельно учтив и вежлив в разговоре с ним. Конечно, тебе не нужно откровенно втираться к нему в доверие, но и хамить ему тоже не стоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/05/2020]

Обычно Вас никак нельзя назвать экономным человеком, но сегодня у Вас, вероятно, будет веская причина для того, чтобы проявить бережливость. Воспользуйтесь своим воображением и Вы сможете найти массу оригинальных способов экономии денежных средств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!