Гороскоп — Водолей [14/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/05/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [14/05/2022]

Иногда тревоги, страхи, минутные порывы толкают нас на необдуманные поступки. Кажется, что лучше сделать хоть что-то, лишь бы не сидеть без дела, тем более риск — благородное дело. Но сейчас не позволяйте никаким импульсам и страхам управлять Вашими решениями.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/05/2022]

Водолеям необходима завтра встряска, поэтому смело отправляйтесь на поиски романтических приключений, но при этом не теряйте головы.

АстроМеридиан

Одно дело — принять решение в личной жизни, и совсем другое — хранить ему верность. Поэтому будьте готовы отстаивать свою точку зрения в общении с партнером, особенно если она будет казаться ему непонятной. Очень скоро Вы обретете ощущение стабильности и уверенности в своих силах и непременно сумеете доказать свою правоту.
Проявите присущую Вам креативность и постарайтесь несколько изменить свой подход к общению с интересным Вам человеком. Начните более активно использовать методы невербальных коммуникаций. Порой наши глаза и жесты могут передавать куда более глубокие чувства, чем самые красочные слова.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/05/2022]

Обратите внимание на влияние Сатурна: эта звезда своим неблагоприятным влиянием сделает Вас крайне неуживчивыми. Но не вините близких во всех бытовых неурядицах — так сложились обстоятельствах, а люди ни при чем!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/05/2022]

Постарайтесь без особых потерь пережить завтрашний день, и тогда вы сумеете наверстать упущенное и еще приумножить свои капиталы.

АстроМеридиан

Вам будет недоставать того энтузиазма, который вызывает восторг друзей и зависть врагов. Увы! Тем не менее, работа не ждет. Делайте то, что должны, пусть и несколько через силу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/05/2022]

Когда на душе покой, то и на физическом плане все в порядке. А у вас все в порядке с нервной системой и психологическим состоянием? Настроение ваше улучшится, если вы будете уверены, что смогли завтра оказать помощь тем, кто в этом нуждается, а положительные переживания благотворно скажутся на вашей нервной системе. Но, за всеми добрыми делами постарайтесь не забыть о том, что в течение дня Водолеям необходимо выполнить комплекс физических упражнений для поддержания хорошей формы.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя довольно хорошо и легко справитесь с различными заболеваниями. Настроение также будет на высоте, так что можно будет жить в свое удовольствие. Единственное «но» — влияние Урана может стать причиной сильного нервного напряжения, вплоть до бессонницы. Чтобы справиться с этой проблемой, примите теплую ванну и выпейте на ночь чашку успокаивающего травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/05/2022]

Сейчас ты сможешь усмирить те страсти и проявления самолюбия, которые имеют место среди твоих друзей. Ты прирожденный дипломат, и окружающие не устоят перед твоими доводами и аргументами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/05/2022]

Извлеките максимум из своего сегодняшнего дня! Постарайтесь осознать тот факт, что Вы сами являетесь творцом своей судьбы. Если в Вашей жизни что-то складывается не так, как Вам бы хотелось, то проявите инициативу и измените это!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!