Гороскоп — Водолей [14/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [14/07/2020]

Не самый простой день с точки зрения общения. Люди, с которыми вы еще совсем недавно отлично ладили, сегодня могут понимать вас неправильно, в чем-то подозревать или обвинять. Помните: во всем удастся разобраться, если вы сохраните спокойствие, не станете поддаваться на провокации и действовать сгоряча.
Любые важные вопросы лучше обсуждать во второй половине дня, как и заниматься серьезными делами, требующими аккуратности и сосредоточенности. Это время подходит и для учебы: вы быстро запоминаете все, что нужно.

Ледди@mail.ru

Когда Вы чувствуете беспокойство, другая точка зрения может изменить ситуацию. Поймите, что Вы находитесь в гораздо лучшем положении, чем многие люди в мире. Поблагодарите вселенную за жилье, еду и общение сегодня. Ожидая своей очереди, составьте список всего хорошего в жизни. Если едете на работу, включите приятную музыку, которая нравилась Вам в юности. Когда Вы направите свой ум к спокойным водам, он тоже обретет плавность. Если приходит в голову неприятная мысль, просто признайте ее как факт, а затем переходите к более интересным идеям. Не давайте силы негативу.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/07/2020]

Завтра вас может ожидать новое знакомство, срочно приведите себя в порядок, этот день может изменить вашу жизнь к лучшему.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите претворить свои яркие романтические фантазии и грезы в жизнь, Вы должны перестать предаваться праздным мечтаниям и начать предпринимать реальные шаги к их осуществлению. Звезды говорят о том, что в этот период Вам представится замечательная возможность направить ход Ваших отношений в желаемое русло. Не упустите этот шанс!
Вы должны научиться слушать интересных Вам людей, если Вы действительно хотите выстроить с ними близкие отношение. Перестаньте без умолку болтать языком и внимательно выслушайте свою пассию — она хочет сказать Вам что-то очень важное.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/07/2020]

Благоприятный аспект Сатурна особенно хорош для совместных проектов с близкими. Вы сможете преодолеть любые препятствия. Если работаете совместно со своей половинкой, достигнете немалого успеха.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/07/2020]

Если вы завтра будете выполнять свою работу с удовольствием, то и результаты будут гораздо лучше, и вы меньше устанете.

АстроМеридиан

Сегодняшний день открывает зеленую улицу новым начинаниям, особенно если Вы заняты коммерцией или работаете в сфере высококвалифицированного труда. Также день хорош для основания собственного дела в сфере досуга, ресторанного дела или гостиничного бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/07/2020]

Здоровье не будет чинить Водолеям препятствий в достижении намеченных целей, но вечером вы должны обеспечить полноценный отдых. Физическое и нервное напряжение, накопленное в течение дня, нельзя оставлять без внимания. Для полноценной жизнедеятельности в будущем Водолеям необходимо после работы обеспечить себе полноценный отдых сон. Если вы почувствуете недомогание, то правильнее всего не дожидаясь ухудшения, обратиться к врачу.

АстроМеридиан

В целом Вы будете неплохо себя чувствовать, но следует помнить о влиянии Меркурия и Урана, из-за которых у Вас могут быть не в порядке нервы. Не ложитесь спать, не успокоившись, иначе будете страдать от бессонницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/07/2020]

Похоже, что в этот период тебя будет обуревать множество различных сомнений и глубоких размышлений — и тебе вряд ли удастся отогнать их от себя. Если сейчас тебе будет нужно принять какое-то важное решение, то повремени с этим хотя бы несколько дней.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/07/2020]

Сегодня утром Вы почувствуете, что в Вашей жизни назревают какие-то перемены, но Вам будет трудно определить, в чем именно они заключаются. Не зацикливайтесь на этом вопросе — просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!