Гороскоп — Водолей [14/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [14/09/2021]

Любые важные разговоры стоит планировать на первую половину дня. Неважно, о чем пойдет речь. Вы обязательно найдете нужные слова, подберете аргументы, которые убедят собеседника, докажете свою правоту, никого не обидев. Подходит это время и для того, чтобы составлять официальные документы.
Вторая половина дня – время самостоятельных действий. Вам не нужны ни советы, ни помощь. Вы рассчитываете на собственные силы, и их оказывается достаточно, чтобы добиться того, что прежде казалось невозможным. Возможен успех в деле, прежде казавшимся совершенно безнадежным.

Ледди@mail.ru

Водолеи сегодня с головой погрузятся в работу. Луна в мотивированном Стрельце побудит Вас сосредоточиться на карьерных вопросах — как позитивных, так и негативных. Союз Луны с уверенным в себе Солнцем и визионером Нептуном подарит вдохновение — если только Вы сможете стряхнуть с себя сонливость. Позднее квадрат Луны с амбициозным Юпитером может спровоцировать напряжение между личными потребностями и требованиями карьеры.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/09/2021]

Завтра у вас возможны ссоры с любимым человеком, в возникновении которых большей частью виноваты будете вы, будьте сдержаннее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере Ваших отношений с любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость, а значит, пришла пора изменить все в лучшую и неожиданную сторону.
Следите за своим бурным темпераментом! Вы уже не ребенок, поэтому не устраивайте истерик и сцен, если какие-то Ваши замыслы и планы будут идти наперекосяк. Научитесь держать себя в руках.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/09/2021]

Луна, влияние которой могло быть причиной разочарований в отношениях с детьми, наконец покидает Ваш знак, и это хорошо. Сегодня на Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние главным образом благоприятные светила — Уран и Нептун. В целом отношения как с родителями, так и с детьми будут складываться хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/09/2021]

Не стоит поддаваться секундным импульсам, в принятии решений лучше всего исходить из жизненного опыта и сложившихся обстоятельств.

АстроМеридиан

Сегодня опасайтесь ловушек, которыми щедро усеет Ваш путь Меркурий. Будьте предельно осторожными. Не стоит работать в паре с людьми более стойкими, опытными, агрессивными, чем Вы сами — ничем приятным такое сотрудничество для Вас не кончится. «Какое общение у горшка с котлом? Этот толкнет его, и он разобьется» (Сирах).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/09/2021]

Начните заниматься спортом или йогой, и вы удивитесь, как скоро здоровье улучшится, и вы сможете справляться с любыми трудностями. Пора уже начать бороться с быстрой утомляемостью и хроническими заболеваниями. Также обратите внимание на свое настроение, что это вы все грустите. Больше двигайтесь и бывайте на свежем воздухе и будете чувствовать себя бодрее.

АстроМеридиан

Перемены на личном фронте станут причиной чувства усталости и смятения. Это уже не легкое переутомление, преследовавшее Вас в последнее время, а шаг навстречу самой настоящей депрессии! Чтобы не начать катиться по наклонной, займитесь спортом. Тренировки помогут привести нервы в порядок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/09/2021]

Сегодня ты сможешь очень легко и быстро разрешить даже самую сложную и запутанную проблему. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы оказать свою помощь тем своим знакомым и друзьям, которые в последнее время безуспешно бились над какой-то трудной задачкой, которую задала им жизнь. Они будут тебе за это очень благодарны.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/09/2021]

В последнее время Вы проявляли повышенную сознательность и серьезность, и сейчас Вы определенно заслуживаете право на то, чтобы расслабиться и выпустить пар. Отложите ненадолго все свои заботы и проведите этот день с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!