Гороскоп — Водолей [14/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [14/12/2021]

Не все дается легко. Как бы ни складывался день, вы сохраняете хорошее настроение. Могут возникать проблемы там, где требуются серьезность и сосредоточенность: вы чаще обычного отвлекаетесь. К счастью, все ошибки удается вовремя исправить. Но как же обидно тратить на это время!
Радует общение со старыми знакомыми. У них найдутся для вас и хорошие новости, и интересные предложения. Вторая половина дня подходит для того, чтобы строить планы. Вы видите возможности, которых не замечали раньше, и стараетесь их не упустить.

Ледди@mail.ru

Неожиданная покупка окажется на удивление полезной. Если что-то сломалось и нуждается в замене, это к лучшему. Возможно, Вы не видите прогресса или пользы сходу, но они есть. Привыкнув к новой ситуации, Вы даже пожалеете, что этого не произошло раньше.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/12/2021]

Пора Водолеям разобраться в своих связях и решить, что Водолеям больше нравится. А можете и продолжить поиски будущего спутника жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень хотеться оказать любимому человеку эмоциональную поддержку, но при этом Вы и сами будете пребывать в довольно встревоженном и робком состоянии. Тем не менее, Вы все равно сможете помочь своему партнеру. Просто начните заниматься самоанализом и наводить порядок в своих спутанных переживаниях. Тем самым Вы подадите любимому человеку хороший пример, которому он обязательно последует.
Сегодня Ваша пассия будет особенно внимательно к Вам прислушиваться. С одной стороны, Вам это будет очень приятно, но с другой — Вы должны будете очень осторожно выбирать свои слова, чтобы ненароком не задеть ее за живое.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/12/2021]

Вы будете ощущать потребность в чувстве защищенности дома, чтобы там иметь возможность собраться с силами и решать проблемы, которые подбрасывает внешний мир. И если Вам кажется, что близкие совсем о Вас не заботятся, Вы будете очень страдать. Но не драматизируйте ситуацию. Проявите больше терпимости и понимания, и быстро обнаружите, что жаловаться, в сущности, не на что.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/12/2021]

Далеко не все идет так гладко, как вы хотите. Пора начинать исправлять ошибки, пока они не привели к серьезным последствиям.

АстроМеридиан

Вы будете очень мотивированы работать и исполнены перфекционизма и при поддержке Плутона внесете последние штрихи в важный проект. При этом Вы найдете время и силы для повседневных дел тоже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/12/2021]

Водолеям завтра нужно начать приводить свои нервы в порядок. Дальше будет только сложнее, так что запасайтесь лекарствами и начинайте вести здоровый образ жизни прямо сейчас. Больше движений, свежего воздуха, водных процедур и витаминов, тогда можно будет обойтись и успокоительными сборами.

АстроМеридиан

Со здоровьем проблем не будет — ни несварения, ни переутомления, ничего такого. Настроение также будет на высоте. Так держать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/12/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы постараться открыть перед собой новые горизонты, которые дали бы тебе возможность в полной мере реализовать свои многочисленные таланты. У тебя есть масса скрытых способностей, которые пора проявить.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/12/2021]

Сегодня Вы будете очень активно искать новую информацию — во всех возможных источниках. Вы будете посещать самые разные лекции и читать познавательную литературу. Кроме того, Вы будете активно общаться с умными и эрудированными людьми. Не стоит и говорить, что к концу дня Ваш кругозор заметно расширится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!