Гороскоп — Водолей [14/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 13-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [14/12/2022]

Спешить определенно не стоит. Начало дня едва ли подойдет для решения важных задач, да и за какие-то мелкие дела стоит браться лишь в том случае, если вы хорошо знаете, как справиться с ними. Сложно будет избежать разногласий и споров. Старайтесь не горячиться. Если вы сохраните спокойствие, удачные решения вскоре найдутся.
Во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это время будет особенно удачным для Водолеев, которые отправляются в семейные поездки или собираются провести время с друзьями.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Не судите книжку по обложке и обращайте внимание не только на внешность своих потенциальных ухажеров. Помните: первые впечатления далеко не всегда оказываются верными.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/12/2022]

Сегодня тебе непременно будет нужно выделить какое-то время на то, чтобы расслабиться и в полной мере насладиться плодами своего упорного труда. Иначе какой смысл тратить так много сил на достижение поставленных целей, если твои победы не доставляют тебе никакой радости? Позволь себе как следует отдохнуть и повеселиться — и это зарядит тебя кипучей энергией и подготовит к покорению новых высот.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/12/2022]

Сегодня Вы будете обладать таким невероятным запасом энергии, что не будете знать, куда ее деть — но не допустите, чтобы в итоге Вы просто просидели без дела весь день. Выходите за порог и окунитесь в общение с интересными Вам людьми — они будут от Вас просто без ума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!