Гороскоп — Водолей [14/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/02/2011]

Женский Журнал

Водолеев ожидает непростой, но плодотворный день. Сегодня представители этого знака прекрасно справляются с решением самых разных задач – от рядовых и повседневных, до незаурядных и требующих специальных знаний и особого подхода. Успешно провести деловые переговоры вам поможет неотразимое обаяние. Однако не будьте нетерпеливы: чрезмерное давление на собеседника может привести к осложнениям.
Прекрасный день с точки зрения семейных отношений: многие проблемы, беспокоившие вас в течение долгого времени, решаются буквально сами собой. Вероятно получение ценного подарка от старших родственников.

Ледди@mail.ru

Сегодня все вокруг на редкость сентиментальны, не исключая и Вас, даже если Вы изо всех сил будете стараться этого не показывать. Как бы Вы ни гордились тем, что всегда объективны и беспристрастны, сегодня Вам придется признать поражение. Так что лучше отбросьте все свои напрасные старания и балуйте своего любимого человека до полного изнеможения!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/02/2011]

Женский Журнал

Если вы этого захотите, то сегодня вечером вы сможете прекрасно отдохнуть и расслабиться в обществе своего любимого человека.

АстроМеридиан

Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минута вдали от него будет не в радость. Советов всего два. Первый – потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите Вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.
Даже если какой-то симпатичный сотрудник, которого Вы пытались пригласить на свидание, Вам отказал, не отчаивайтесь: еще не все потеряно. Воспользуйтесь присущим Вам обаянием, чтобы попытаться получить от этого человека еще один шанс. Возможно, на этот раз Вам удастся пробудить в нем романтический интерес.

Оракул

Сегодня очень постарайтесь не срывать на своей второй половинке свое плохое настроение, у вас и так дел достаточно, настройтесь на спокойное времяпрепровождение, отдохните душой и телом, пообщайтесь с коллегами и друзьями. Постарайтесь сегодня не тратить время на домашние дела.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [14/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [14/02/2011]

Идя ва-банк, постарайтесь представить все возможные исходы вашего хода. И представьте, что случится не то, что Вы ожидаете, а самое худшее. Подумайте, действительно ли Вы этого хотите или к этому готовы. Может быть, с решительными действиями сейчас лучше подождать, и действовать медленно, но зато верно?

АстроМеридиан

Не копайтесь в прошлом своей второй половинки. Не суйте нос в ее личные секреты и дела. Предоставьте ей право на определенную степень приватности, и она отблагодарит Вас тем же.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/02/2011]

Не теряйте надежду и не оставляйте усилий наладить свой бизнес. Может быть, этот день станет для вас решающим и принесет удачу.

АстроМеридиан

Именно Вам придется следить за тем, чтобы взаимопонимание внутри Вашего коллектива оставалось на должном уровне. Выявите тех коллег, которые тянут Вас вниз, и приложите усилия, чтобы вернуть их в нормальную рабочую колею.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/02/2011]

Вы мечтаете о хорошей фигуре, здоровых легких и свежей внешности? Сегодня вы можете начать движение к своей заветной цели. Начните заниматься спортом, выберите его себе по душе и старайтесь уделять выбранному занятию, как можно больше времени и будьте счастливы, что помогаете своему организму противостоять окружающей неблагоприятной экологической обстановке.

АстроМеридиан

Как следует высыпайтесь и правильно питайтесь, и тогда сил и энергии Вам будет не занимать. Принимайте пищу в спокойной, расслабленной обстановке, избегайте стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/02/2011]

Сегодня все вокруг на редкость сентиментальны, не исключая и Вас, даже если Вы изо всех сил будете стараться этого не показывать. Как бы Вы ни гордились тем, что всегда объективны и беспристрастны, сегодня Вам придется признать поражение. Так что лучше отбросьте все свои напрасные старания и балуйте своего любимого человека до полного изнеможения!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/02/2011]

Что случилось? Похоже, двое Ваших близких друзей ссорятся между собой по ряду каких-то совершенно непонятных Вам причин. И в данном случае Вам, вероятно, лучше всего будет остаться в стороне и не вмешиваться в этот конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!