Гороскоп — Водолей [14/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/05/2012]

Удачный день – эмоциональный подъем, бодрость духа и хорошее самочувствие вам обеспечены. Хорошо проходят важные встречи. Можно обсудить с руководством вопросы, касающиеся вашего карьерного роста или повышения зарплаты, а можно сосредоточиться на поиске работы и получить в высшей степени заманчивое предложение.
Вероятны денежные поступления, финансовая картина в целом благоприятна. Этот день подходит для семейных мероприятий, общения с родственниками, организации торжеств. Можно покупать экстравагантные наряды, необычные ювелирные украшения, бижутерию.

Ледди@mail.ru

Мода приходит и уходит, но иногда бывает очень интересно ненадолго поддаться ее влиянию — это похоже на невинный флирт. Но будьте осторожны, чтобы не увлечься всерьез тем, от чего все вокруг сходят с ума. То, что все что-то делают, еще не значит, что Вы должны пополнить их ряды. Это вдвойне справедливо, если речь идет о серьезных вложениях денег. Избегайте дорогих путешествий, одежды и антикварных вещичек.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/05/2012]

В этот день вы получите от вашего партнера полную и адекватную обратную связь. То есть насколько вы выкладываетесь во время любовных игр, насколько стараетесь доставить удовольствие тому, кто находится в ваших объятиях, настолько искренне и открыто он вам отвечает тем же. .

Женский Журнал

Вам необходима сегодня встряска, поэтому смело отправляйтесь на поиски романтических приключений, но при этом не теряйте головы.

АстроМеридиан

Сегодня порадуйте Вашего любимого человека какими-нибудь кулинарными изысками. Вполне сгодится нечто не очень сложное, зато приготовленное собственными руками и с собственной же душой. Яичница, например. Даже если что-то у Вас не получится — не беда. Главное — желание и внимание.
Вы будете, словно магнит, притягивать к себе негативные эмоции и неприятные сюрпризы. Однако в этом не будет Вашей вины. Просто считайте, что оказались не в то время не в том месте. Просто сохраняйте спокойствие и оптимизм, и все будет хорошо.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [14/05/2012]

Пора подумать о будущем. Есть ли у вас значительные достижения, личные рекорды, покоренные вершины? Если нет, то немедленно решайтесь на какую-нибудь авантюру – это наиболее быстрый метод, так как число возможностей для свершения растет пропорционально числу проблем, в которые вы впутываетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [14/05/2012]

В семейной жизни может возникнуть некоторое напряжение во взаимоотношениях, а виной тому — прошлое. Вам придется убедить свое семейство, что на том, что осталось позади, поставлен жирный крест, а вы изменились и жаждете кардинальных перемен у домашнего очага. Причем вы искренне готовы на любые жертвы и труды праведные, во благо родных и любимых. Звезды желают вам успеха!

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поэкспериментировать с новым подходом к решению проблем. Опробуйте его на различных вопросах и поинтересуйтесь мнением своей второй половинки. Это может стать тем прорывом, к которому Вы стремились.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/05/2012]

Постарайтесь без особых потерь пережить сегодняшний день, и тогда вы сумеете наверстать упущенное и еще приумножить свои капиталы.

АстроМеридиан

Сегодня такие качества, как открытость и гибкость мышления, будут приносить Вам поистине огромную пользу в работе. Внимательно прислушивайтесь к тем идеям и предложениям, которые будут высказывать окружающие Вас люди. Конечно, никто не обязывает Вас беспрекословно следовать их замыслам, но Вам будет полезно их рассмотреть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/05/2012]

Когда на душе покой, то и на физическом плане все в порядке. А у вас все в порядке с нервной системой и психологическим состоянием? Настроение ваше улучшится, если вы будете уверены, что смогли сегодня оказать помощь тем, кто в этом нуждается, а положительные переживания благотворно скажутся на вашей нервной системе. Но, за всеми добрыми делами постарайтесь не забыть о том, что в течение дня вам необходимо выполнить комплекс физических упражнений для поддержания хорошей формы.

АстроМеридиан

Самочувствие будет просто великолепным! И это хорошо, ведь без хорошего самочувствия жизнь теряет вкус. Не тратьте только силы попусту, берегите организм, ведь он, несмотря ни на что, не железный. Ведите здоровый образ жизни, избегайте стрессов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/05/2012]

Мода приходит и уходит, но иногда бывает очень интересно ненадолго поддаться ее влиянию — это похоже на невинный флирт. Но будьте осторожны, чтобы не увлечься всерьез тем, от чего все вокруг сходят с ума. То, что все что-то делают, еще не значит, что Вы должны пополнить их ряды. Это вдвойне справедливо, если речь идет о серьезных вложениях денег. Избегайте дорогих путешествий, одежды и антикварных вещичек.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/05/2012]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в невероятно ностальгическом настроении. Внимательно прислушайтесь к их воспоминаниям о прошлом — Вы сможете почерпнуть из них массу полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!