Гороскоп — Водолей [14/07/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/07/2011]

Ваши принципы и убеждения в этот день могут пройти суровый тест на выживание. Возрастает риск пережить потерю или встретить отказ. На незнакомой территории — например, в чужой стране или в новом коллективе — вы будете чувствовать себя неуютно. Планы, связанные с дальней поездкой, высшим образованием, судебным процессом или деловым партнерством, с большой вероятностью будут отложены либо кардинально пересмотрены.

Женский Журнал

Вам предстоит провести немало времени, отвечая на коварные вопросы, да и серьезное обсуждение с какой-то важной для вас особой ничтожных разногласий, возникших в последнее время, окажется чрезвычайно утомительным. Приходится вести себя резко, почти нетерпимо, с людьми, которые, руководствуясь самыми лучшими побуждениями, совершают поступки, усугубляющие ваши проблемы.
От вас ждут действий, противоречащих вашим принципам, никакие объяснения не помогают разрядить обстановку. Сложившаяся ситуация очень эмоционально тяжела для вас, к концу дня вы почувствуете, что совершенно выбились из сил.

Ледди@mail.ru

Если Вы пытались чего-то достичь, но не смогли, пришло время попробовать новую тактику. Обдумайте все возможные способы решения проблемы и выберите тот, который кажется Вам самым опасным! Возможно, подсознательно Вы рассматриваете хорошую возможность как угрозу, и не решаетесь ею воспользоваться, потому что боитесь поражения. Но Вы способны на большее, чем Вам кажется. Верьте в себя!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/07/2011]

Сегодня вас ждет заманчивое предложение, которое может кардинально изменить вашу интимную жизнь, позволит открыть новые чувственные и сексуальные возможности ваших души и тела. Однако сам факт принятия предложения будет весьма противоречить вашим моральным принципам. Что делать?.. .

Женский Журнал

Сегодня вас может ожидать новое знакомство, срочно приведите себя в порядок, этот день может изменить вашу жизнь к лучшему.

АстроМеридиан

Проведите этот день вместе с любимым человеком за просмотром какого-нибудь фильма или мультфильма. Содержание картины не так важно – главное, вы будете сидеть вместе, обнявшись, и смотреть в одну сторону, а это уже немало для того, чтобы почувствовать себя единым целым.
Если в последнее время в Вашей жизни происходили какие-то странные и не слишком приятные Вам эпизоды, то постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к своему кругу общения и подумайте над тем, кому из Ваших товарищей действительно можно доверять. Похоже, что кое-кто из них распускает о Вас темные слухи, поэтому не посвящайте их ни в какие секреты Вашей личной жизни до тех пор, пока не разберетесь в том, кто есть кто.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас не обрадует, воздержитесь от устраивания скандалов на «ровном месте», это поможет сохранить эмоциональное равновесие и благоприятную обстановку. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас решат навестить друзья, может стоит начать готовиться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [14/07/2011]

Не стоит надеяться на то, что судьба будет сегодня благосклонна к Водолеям. Если все-таки день получается явно удачным, то это повод задуматься, действительно ли вы родились под этим знаком. Может быть, ваши родители что-нибудь утаили от вас. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [14/07/2011]

Попробуйте тактично объяснить своей второй половинке, что вам необходим небольшой отдых. Оставшись наедине с самим собой, постарайтесь переосмыслить все то, чего вы достигли. Вы убедитесь, что ваш успех частично зависел от атмосферы дома. Постарайтесь вместе с любимым человеком укрепить семью.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно рассеянном и невнимательном умонастроении. Попросите свою вторую половинку помочь Вам сконцентрироваться на требующих Вашего внимания хлопотах и делах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/07/2011]

Если вы сегодня будете выполнять свою работу с удовольствием, то и результаты будут гораздо лучше, и вы меньше устанете.

АстроМеридиан

Сегодня утром в Ваших отношениях с начальником может возникнуть какой-то конфликт, который сильно раздосадует Вас и выведет из себя. Постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. Не тратьте свои силы на бесцельные пререкания с руководством, и направьте их лучше на реализацию своих проектов и затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/07/2011]

Здоровье не будет чинить вам препятствий в достижении намеченных целей, но вечером вы должны обеспечить полноценный отдых. Физическое и нервное напряжение, накопленное в течение дня, нельзя оставлять без внимания. Для полноценной жизнедеятельности в будущем вам необходимо после работы обеспечить себе полноценный отдых сон. Если вы почувствуете недомогание, то правильнее всего не дожидаясь ухудшения, обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Следите за состоянием кишечника, так как сегодня на Вас будет оказывать неблагоприятное влияние Плутон. Не стоит увлекаться сырыми овощами, творогом, овощами, богатыми клетчаткой. Чтобы улучшить проходимость кишечника, пейте грушевый компот: он поможет избежать отрыжки и вздутия живота.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/07/2011]

Если Вы пытались чего-то достичь, но не смогли, пришло время попробовать новую тактику. Обдумайте все возможные способы решения проблемы и выберите тот, который кажется Вам самым опасным! Возможно, подсознательно Вы рассматриваете хорошую возможность как угрозу, и не решаетесь ею воспользоваться, потому что боитесь поражения. Но Вы способны на большее, чем Вам кажется. Верьте в себя!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/07/2011]

Сегодня Вы можете в очередной раз столкнуться с какой-то давнишней проблемой, с которой сталкивались уже очень много раз. Проявите присущую Вам изобретательность и упорство и воспользуйтесь этой возможностью разрешить ее раз и навсегда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!