Гороскоп — Водолей [15/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/02/2019]

Постарайтесь как можно раньше определиться с целями. Если этого не сделать, вы напрасно потратите много энергии, которой можно было бы найти лучшее применение. Сегодня вы очень требовательны к окружающим, обижаетесь на тех, кто не одобряет ваших идей или отвечает отказом на просьбы. Но даже в таких случаях лучше воздержаться от критических высказываний.
С самыми близкими старайтесь вести себя максимально мягко и деликатно, это позволит избежать лишних ссор и обид. Обсуждение важных вопросов лучше отложить на потом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [15/02/2019]

Если вас начало утомлять однообразие ваших встреч, то можете придумать что-то необычное, пофантазируйте вместе с партнером.

АстроМеридиан

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [15/02/2019]

Есть опасность, что вы, примете неправильное решение, которое в дальнейшем окажет негативное влияние на ваш авторитет.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [15/02/2019]

Завтра вы можете почувствовать к концу дня некоторое недомогание и головную боль. Во избежание этого старайтесь с умом рассчитывать силы и избегать чрезмерных физических нагрузок. Не задерживайтесь допоздна на работе — Водолеям необходим полноценный вечерний отдых для пополнения энергии на завтра.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!