Гороскоп — Водолей [15/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/03/2019]

Не суетитесь. Абсолютно все, за что беретесь, старайтесь делать спокойно и вдумчиво. Только так можно избежать ошибок, исправление которых впоследствии отняло бы много времени и сил. Ситуация требует самостоятельных решений, и любители полагаться на чужой опыт окажутся в сложном положении. С другой стороны, нет никакой необходимости действовать немедленно. У вас есть время на то, чтобы собрать максимум информации, все обдумать и принять взвешенное решение.
Благоприятный день для укрепления семейных отношений, общения с родственниками. Давние разногласия остаются в прошлом, обиды забываются.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [15/03/2019]

Ни в коем случае не обделяйте вниманием своего партнера. Он может не на шутку обидеться, что вы будете потом делать?

АстроМеридиан

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [15/03/2019]

Не берите на свои плечи лишний груз, не связывайте себя обязательствами. Этим займетесь, когда справитесь со своей работой.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [15/03/2019]

Завтрашний день хорошо подходит для размышлений и медитаций. Не предпринимайте никаких действий и уменьшите свою нагрузку, Водолеям нужно время для отдыха. Можете сделать несколько упражнений по набору энергии, а так же воспользоваться методиками ароматерапии для улучшения своего самочувствия, если возникнут какие-либо проблемы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!