Гороскоп — Водолей [15/05/2020]

Опубликовано в Четверг, 14-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [15/05/2020]

Нелегко сохранять спокойствие, особенно в первой половине дня, когда даже самые разумные из окружающих ведут себя странно. Именно вам приходится исправлять чужие ошибки, мирить ссорящихся, помогать очень разным людям найти общий язык. Порой это сильно утомляет и раздражает. Но вы все же не даете воли негативным эмоциям, поэтому сохраняете хорошие отношения со всеми.
Вторая половина дня складывается удачнее первой. Будет шанс заняться чем-то интересным, завершить важные дела, начатые раньше. Некоторых Водолеев ждут приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

День может принести неожиданный шанс увеличить свой доход, так что будьте готовы проверить свои навыки на достойных конкурентах. Нетрадиционный подход сработает в Вашу пользу, потому что лучше сейчас позаботиться о творческой целостности проекта, а не зацикливаться на результатах. Солнце в Вашем 4-м Доме эмоций формирует трин с трансформирующим Плутоном, так что эмоции станут трамплином к художественному самовыражению. Слушайте свое сердце; оно подскажет, как создать несравненную красоту.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/05/2020]

Откажитесь от свидания завтра, сами того не желая, вы можете обидеть партнера, что приведет к ухудшению взаимоотношений.

АстроМеридиан

Будьте готовы прилагать максимум усилий к тому, чтобы наполнить общение с любимым человеком атмосферой чуткости и тепла. Сейчас Ваша пассия как никогда сильно нуждается в Вашем внимании и заботе, поэтому не скупитесь на проявления этих чувств. Тем самым Вы завоюете глубочайшую благодарность со стороны любимого человека, который впоследствии непременно отблагодарит Вас тем же.
Похоже, что нынешний период Вашей жизни получится для Вас крайне неудачным — на всех ее фронтах. На работе, дома и в отношениях с потенциальным партнером будут постоянно возникать какие-то сложности. Вероятно, лучше всего Вам будет укрыться в каком-нибудь тихом укромном уголке, где Вы сможете переждать это непростое время.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [15/05/2020]

Дети будут нуждаться в Вашем внимании и понимании как никогда. Будьте готовы уделить им время. Влияние Меркурия поможет Вам выбрать правильную стратегию поведения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [15/05/2020]

Возможна напряженность в общении с сослуживцами. Не давайте им повода негативно отнестись к вашим действиям и проектам.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера на работе у Вас сегодня все сложится более или менее удачно. Рутинное течение рабочего дня прервется парой-тройкой интересных событий, перед лицом которых важно сохранить самообладание и уверенность в себе. Тогда Вы сможете обратить эти перемены себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/05/2020]

Берегите себя и, особенно свою нервную систему, если трудно справиться с напором эмоций самостоятельно — примите «Новопассит». Постарайтесь сдерживать свой темперамент, чрезмерное возбуждение завтра угрожает повышением артериального давления, а это приводит к ослаблению сердечной мышцы, мигреням и потере трудоспособности. Постарайтесь воспользоваться успокаивающими и сосудорасширяющими препаратами. К вечеру примите теплую ванну с морской солью или настоем трав.

АстроМеридиан

Ваш организм уже давненько нуждается в кальции, потому ешьте пищу, богатую этим микроэлементом — нежирные йогурты, свежий творог. Попробуйте сыры вроде адыгейского или любительского, а также грюйер.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [15/05/2020]

Если в этот период все твои друзья будут целиком и полностью поглощены каким-то начинанием или затеей, которая лично тебе будет казаться не особенно интересной, то не нужно насильно заставлять себя принимать в ней участие. Лучше проведи этот день в одиночестве и займись тем, к чему у тебя действительно лежит душа.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/05/2020]

Обычно Вы являетесь самым дисциплинированным и организованным человеком среди всех Ваших друзей, но в этот период Ваша жизнь может выйти у Вас из-под контроля. Это будет виной Ваших сожителей и друзей, которые будут пребывать в чрезвычайно рассеянном и невнимательном умонастроении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!