Гороскоп — Водолей [15/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [15/07/2020]

Старайтесь не переживать из-за мелочей. Сегодня нужно думать о важных вещах и не отвлекаться на пустяковые происшествия. Правильно расставив приоритеты, вы сможете избежать многих проблем. Это не самый подходящий день для кардинальных перемен в жизни. Но можно начать подготовку к каким-то масштабным и серьезным делам.
Не всем Водолеям будет легко справиться с работой, даже привычные дела могут даваться труднее, чем обычно. Но настойчивость поможет добиться успеха, а ваши близкие будут ему очень рады.

Ледди@mail.ru

Некая тайна давит на Вас, и пришло время решить, хотите Вы продолжать обман или нет. Чем раньше Вы освободитесь, тем лучше будете себя чувствовать. Близкие готовы вывести Вас из тьмы на свет, поэтому опирайтесь на людей, которые всегда любили и поддерживали Вас. Благодаря их поддержке Вы сможете начать вести подлинную жизнь, которая позволит Вам процветать. Быть готовым к переменам; переезд в другой район может стать важной частью Вашего нового старта.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/07/2020]

Вы, Водолеи, так давно не виделись с любимым, с последней встречи прошла целая вечность, даже, если она была вчера, поспешите на свидание.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться какой-то негатив, и, вероятно, Вам будет полезно немного друг от друга передохнуть. Не волнуйтесь: это не спровоцирует между Вами раскол и не станет камнем преткновения на пути развития Вашего романа. Наоборот, этот небольшой таймаут напомнит Вам о том, как сильно Вы на самом деле любите друг друга, и подтолкнет к тому, чтобы начать с удвоенной силой обустраивать Вашу совместную жизнь.
Сегодня Вы будете обладать поистине невероятной харизматичностью и обаянием, благодаря которому любой Ваш собеседник будет чувствовать себя легко и комфортно в общении с Вами. Это поможет Вам открыть для себя множество ярких возможностей и перспектив на личном фронте!

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [15/07/2020]

Вам трудно будет достичь золотой середины между выполнением семейных обязательств и профессиональных обязанностей, и по этому поводу Вас может преследовать чувство вины. Но не стоит себя корить — просто делайте, что можете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [15/07/2020]

Не думайте, что вы не в состоянии добиться заключения выгодного договора, иначе постоянно боясь проиграть, вы останетесь ни с чем.

АстроМеридиан

На работе Вы наконец увидите положительные результаты прошлых усилий. Продолжайте трудиться со всем пылом души. Не тратьте время и силы на пустые словопрения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/07/2020]

Не тревожьтесь за состояние своего здоровья, сейчас вы в можете справиться со всем, но потом предстоит восстанавливать силы. Скоро напряженный период в работе пройдет и Водолеям необходимо будет задуматься о восполнении затрат вашего организма на трудовую деятельность. Постарайтесь не забывать о прогулках на свежем воздухе, иначе скоро вы совсем зачахнете в душных помещениях. Возможно, Водолеям стоит некоторое время попринимать витамины.

АстроМеридиан

Неблагоприятная позиция Сатурна грозит Вам некоторыми проблемами со здоровьем. Чтобы справиться с ними, начните принимать витамины, а по возможности — сходите на массаж или на сеанс акупунктуры. Кроме того, стоит подумать о том, как в целом изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, имеет смысл сходить к психотерапевту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [15/07/2020]

Сегодня кое-кто из твоих друзей может проснуться в довольно подавленном и нелюдимом умонастроении. Поэтому приложи дополнительные усилия к тому, чтобы постараться его немного приободрить. Он будет исключительно благодарен тебе за то, что ты поделился с ним своей позитивной энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/07/2020]

Если в этот период у Вас возникнут какие-то вопросы деликатного характера, и Вы не будете знать, как их разрешить, то попробуйте обратиться за советом к какой-нибудь третьей стороне. Непредвзятая позиция такого человека поможет ему дать более объективную оценку ситуации и найти оптимальный выход из нее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!