Гороскоп — Водолей [15/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 14-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [15/09/2021]

Беспокойный день, но не такой сложный, как может показаться с утра. Старайтесь никуда не торопиться. Необдуманные поступки, действия, совершенные под влиянием эмоций, могут иметь неприятные последствия. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом. Настроение улучшается, жизнь налаживается.
Вторая половина дня многих Водолеев порадует приятными встречами и хорошими новостями. Это подходящее время для обсуждения важных семейных дел, общих планов. Удастся избежать долгих споров, достичь компромисса.

Ледди@mail.ru

Уступить — это определенно способ облегчить себе жизнь, но станет ли она от этого приятнее? Если стало ясно, что кое-кто откровенно пользуется Вашим интеллектом и готовностью помочь, возможно, пришло время несколько поумерить эту щедрость. Пусть человек попробует, каково это — самому решать свои проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/09/2021]

Не стоит идти на выяснение отношений с любимым человеком, иначе потом Водолеям будет достаточно сложно нормализовать обстановку.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером будут происходить какие-то перемены, и Вы будете этому искренне рады! Вероятно, Вы решите отказаться от устоявшихся правил и норм, чтобы испытать что-то новое в общении друг с другом. Чем больше Вы будете экспериментировать, тем крепче будет становиться Ваша привязанность, но для этого Вам потребуется проявить гибкую и спонтанную сторону натуры.
Хотя Вам может везти в личной жизни, не нужно идти на неоправданный риск в отношениях со своим потенциальным партнером. Довольствуйтесь тем, чем обладаете, и не завидуйте другим, кто, как Вам кажется, имеет больше, чем Вы.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [15/09/2021]

Сегодня Вы возьметесь за сплочение семейного клана. Как именно? Устраивая открытые обсуждения текущих проблем, в которых будут участвовать все члены семьи!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [15/09/2021]

Во всех начинаниях постарайтесь заручиться поддержкой своих компаньонов, тогда процветание и рост бизнеса Водолеям будут обеспечены.

АстроМеридиан

Новый проект завершится Вам на пользу и в радость, так что не бойтесь перемен. Смело отметайте прошлое и с оптимизмом сморите в светлое будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/09/2021]

Завтра Водолеям понадобится вся ваша энергия, чтобы выполнить свои планы. Не ленитесь, вы обязательно справитесь со своими задачами. Со здоровьем все в порядке, а сил у вас хватит на все. Не отказывайте себе в удовольствии пообщаться с приятными Водолеям людьми, это вы тоже вполне можете завтра себе позволить. Ведите активный образ жизни.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам следует строже подойти к вопросам питания. Если будете позволять себе лишнее, то рискуете не только набрать лишний вес, но и заиметь проблемы со здоровьем. Особенно осторожными следует быть рожденным во вторую декаду представителям знака, так как на них будет оказывать влияние неблагоприятный Меркурий.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [15/09/2021]

Если в последнее время ты чувствовал, что уровень твоей энергии несколько понижен, то сегодня ты сможешь легко это исправить. Для этого тебе лишь нужно будет придумать для себя какую-нибудь цель, которая покажется тебе действительно интересной. Это мигом пробудит в тебе энтузиазм и бодрость.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/09/2021]

Если в этот период Ваши стремления и инициативы не будут прогрессировать так быстро, как Вам бы хотелось, то старайтесь не слишком из-за этого переживать. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро события наберут обороты, и Вы сможете вновь устремиться вперед.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!