Гороскоп — Водолей [15/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 14-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/09/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [15/09/2023]

Будьте готовы потрудиться: едва ли сегодня легко будет добиться успеха. Но звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы справитесь со сложными задачами, добьетесь успеха там, где другие потерпели неудачу.
Общение с коллегами и руководством потребует от вас чуть больше деликатности и терпения, чем обычно. Старайтесь не горячиться, если вас не сразу понимают правильно. А вот ладить с близкими людьми окажется легко. Они охотно откликнутся на любые предложения, поддержат самые смелые идеи.

Ледди@mail.ru

К чему ломать голову над вопросом о том, что мешает Вам достичь желаемых жизненных целей, если Вам все равно едва ли удастся это понять? Вы тратите свои силы впустую, пытаясь разгадать загадку, ответ на которую может быть не найден никогда. Поэтому сегодня просто выбросьте подобные размышления из головы и решительно устремляйтесь вперед. Спокойно занимайтесь своими делами и не думайте ни о чем другом.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/09/2023]

Светила не будут оказывать влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, так что в этой сфере все будет тихо и спокойно. Косвенное воздействие Венеры при этом еще и сулит возвращение былой нежности и чувственности. Если пары у Вас нет, то поиск идеального партнера или партнерши превратится у Вас в навязчивую идею. В своих поисках не соблазняйтесь одной только привлекательной внешностью — за ней может скрываться пустота, и Вас ждет горькое разочарование. Ищите человека, прекрасного прежде всего внутри, а не снаружи.
Сегодня Вы будете пребывать в особенно эмоциональном состоянии. Ваши бурные переживания будут то и дело затмевать ясность Вашего мышления. Именно поэтому сейчас Вам стоит повременить с любыми важными и ответственными шагами — в том числе и на амурном фронте.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [15/09/2023]

Вы не до конца понимаете, почему все складывается именно так, как складывается. Если на первый взгляд Вы не видите ничего необычного, обсудите свои тревоги с партнером. Вероятно, он поможет Вам расслабиться и забыть о них.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [15/09/2023]

Вас будет переполнять энергия, но вот куда ее девать — вопрос открытый. Кругом столько увлекательных возможностей! В целом, работа будет спориться, хотя порой в спешке Вы можете упустить что-то важное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/09/2023]

Если Вы сидите на диете, не исключайте из рациона картофель. Картошка — замечательный продукт: малокалорийная, содержащая много медленного сахара, а также витамины и минералы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [15/09/2023]

Сегодня ты проснешься несколько подавленным и вялым. Ну что же, в этом нет ничего удивительного, ведь в последнее время ты вел чрезвычайно активный образ жизни. Отмени все свои планы и дела и просто отдохни.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/09/2023]

Сегодня Вам, вероятно, захочется забросить все свои дела и просто расслабиться в компании своих закадычных друзей. Однако, не позволяйте себе подобную вольность. В конце концов, до тех пор пока Вы не выполните все, что от Вас требуется, Вы не сможете по-настоящему расслабиться и насладиться общением со своими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!