Гороскоп — Водолей [15/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 14-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [15/12/2021]

Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие происшествия, не переживать из-за того, на что не в силах повлиять. Если вы сосредоточитесь на делах, которые требуют внимания именно сейчас, то отлично с ними справитесь. Помните: решать важные вопросы лучше самостоятельно, тут едва ли кто-то вам поможет.
Первая половина дня может быть непростой, зато вторая складывается удачно. Особенно хорошо она подходит для общения с друзьями и другими близкими людьми: вы отлично понимаете друг друга, можете договориться о каких-то важных вещах. Появляются какие-то общие планы. Их удастся реализовать в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Вы будете склонны питать мало реалистичные надежды. В случае сомнений лучше сказать «нет». Не слишком полагайтесь на чужую способность решить Ваши проблемы. Сейчас лучше выжидать, наблюдать и избегать даже самого заманчивого влияния со стороны. Вам могут задурить голову, но сердце не обманешь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/12/2021]

Для знакомств этот день не очень подходит, так же, как и для общения со своим партнером. Подождите немного.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период установившийся в Ваших отношениях баланс сил может несколько сместиться. В целом, Вы будете отнюдь не против того, чтобы уступить любимому человеку место у руля, но если он начнет пытаться понукать Вами, то это определенно не придется Вам по душе. Старайтесь, однако, избегать открытых конфликтов в общении с партнером. Лучше тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию — и Вы сумеете извлечь из нее ряд весьма полезных уроков.
У Вас может появиться какой-то конкурент в личной жизни, который будет пытаться добиваться внимания интересного Вам человека. И для того чтобы его обойти, Вам будет нужна отнюдь не напористость и инициативность. В действительности, Вам будет куда лучше проявить мягкость и чуткость натуры — именно эти качества будут производить на Вашу пассию наиболее глубокое впечатление.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [15/12/2021]

Ввиду влияния светил Вам сегодня грозят семейные хлопоты в зашкаливающих дозах. Старайтесь сохранять бодрость и смотрите на вещи оптимистично. У Вас есть все шансы выйти из положения с блеском.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [15/12/2021]

Ваши дела в порядке, только не нужно пока затрагивать новые темы, у вас все еще впереди, а пока продолжайте в том же духе.

АстроМеридиан

Если Вы ищете работу, то сегодня звезды сулят Вам в этом свою помощь и поддержку. А если Вы работаете — в сфере рекламы, пиара, — то благодаря наблюдательности и быстрой реакции сможете преуспеть в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/12/2021]

Завтра Водолеям нужно принять профилактические меры по предотвращению простудных заболеваний, вы им сейчас подвержены больше, чем обычно. Начинать закаливаться уже поздно, а вот делать гимнастику — в самый раз. Да и витаминов можно есть гораздо больше, чем вы едите обычно. Можете купить себе книжку про лечение продуктами пчеловодства.

АстроМеридиан

«Коль едешь далеко, следи, крепка ль уздечка» (Расин): вот каков Ваш главный принцип на сегодня. Не тратьте силы попусту, а лучше берегите их. Займитесь йогой или релаксацией. Также сегодня хороший день для операции.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [15/12/2021]

Ты всегда любил различного рода головоломки и шарады, и сегодня тебе представится прекрасная возможность устроить своему мозгу неплохую разминку. Внимательно оглянись вокруг, и ты непременно сумеешь найти чем занять свой интеллект.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/12/2021]

Вас будет окружать довольно много застенчивых и робких людей. Именно поэтому пока Вам будет лучше тщательно контролировать свое чувство юмора. В противном случае, Ваши колкие замечания и розыгрыши могут сильно задеть кое-кого из них на живое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!