Гороскоп — Водолей [15/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/03/2011]

Привычная работа будет идти как по маслу, если вы ладите с окружающими, испытываете к ним душевную привязанность или дружите с ними. С новым окружением постарайтесь немедленно установить положительный эмоциональный контакт, не переходите никому дорогу. Неважно, какого пола и возраста ваш сослуживец (помощник, подчиненный), гораздо важнее, чтобы между вами присутствовало доверие. В это время может оказаться очень успешным лечение наследственных заболеваний и снятие неприятных симптомов психосоматического характера.

Женский Журнал

День связан с весьма значительными расходами. Помните, что экономия должна быть разумной, а не чрезмерной, иначе вам придется платить дважды. Будет много однообразных и довольно скучных дел, требующих аккуратности и исполнительности. Не пытайтесь блеснуть организаторскими способностями – их сегодня никто не оценит.
Не слишком благоприятно складываются отношения с родственниками: в самый неподходящий момент напоминают о себе накопившиеся противоречия. Вы вспыльчивы и раздражительны, но быстро берете себя в руки; а вот окружающим не так-то легко успокоиться.

Ледди@mail.ru

Если не выкроите немного свободного от работы времени, то слишком быстро устанете. Даже если это будут всего лишь полчаса, Вам обязательно нужно устроить себе перерыв. Дышите глубже. Выдыхайте ещё глубже. Если это вообще возможно, возьмите отгул. А если можете себя немного побаловать (шоколадное пирожное? длительная тренировка?), то именно это Вы и должны сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/03/2011]

Женский Журнал

Ни в коем случае не обделяйте вниманием своего партнера. Он может не на шутку обидеться, что вы будете потом делать?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, почему к нему у окружающих складывается именно такое отношение. Вы как человек сторонний и заинтересованный вполне в силах ему всё это объяснить, причём максимально доступно, корректно и не слишком обидно.
Оставайтесь начеку и внимательно следите за любыми переменами, происходящими в Вашей жизни. В этот период Вам может представиться прекрасная возможность направить ее течение принципиально новым курсом, но для того чтобы это сделать, Вам будет нужно проявить незаурядную гибкость и нестандартность мышления.

Оракул

Вы рискуете получить не просто ссору, но размолвку, которая повлечет за собой разрыв отношений на длительное время, такой уж вам выпал нелегкий день. Помните, что наибольший вред вам может принести вполне невинное желание отдохнуть после работы. Оно, скорее всего, вызовет разные негативные эмоции у второй половинки, у которой будут свои планы на ваш вечер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [15/03/2011]

Как ни странно, лучшим шагом в любой сложной семейной ситуации сегодня будет бездействие. Уж если Вы решили высказаться или предпринять что-либо более серьезное, отложите это до завтра, ведь такая возможность никуда не убежит от Вас. А сегодня промолчите. Кто знает, может быть, завтра Вы будете благодарить Бога, что были сегодня молчаливы или поддерживали «вооруженный нейтралитет».

АстроМеридиан

Поддержание крепких романтических отношений с любимым человеком требует незаурядной решительности и умения рисковать. Конечно, Вы можете столкнуться со множество неожиданных трудностей и преград на пути реализации своих замыслов и идей, но именно это и делает Вашу жизнь такой увлекательной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/03/2011]

Не берите на свои плечи лишний груз, не связывайте себя обязательствами. Этим займетесь, когда справитесь со своей работой.

АстроМеридиан

Если Вы хотите, чтобы Ваш офис работал по-настоящему слаженно и продуктивно, то старайтесь избегать любых конфликтов и склок в общении с коллегами и всеми силами стремитесь к поискам компромисса. Благодаря этому Ваши трудовые будни будут протекать в намного более удачном и приятном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/03/2011]

Сегодняшний день хорошо подходит для размышлений и медитаций. Не предпринимайте никаких действий и уменьшите свою нагрузку, вам нужно время для отдыха. Можете сделать несколько упражнений по набору энергии, а так же воспользоваться методиками ароматерапии для улучшения своего самочувствия, если возникнут какие-либо проблемы.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать и можете не опасаться никаких вирусов. Здоровье будет на высоте. Ваш главный секрет — поддержка Юпитера. Главное — не позволять себе ничего лишнего и следить за давлением, тогда здоровье точно Вас не подведет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/03/2011]

Если не выкроите немного свободного от работы времени, то слишком быстро устанете. Даже если это будут всего лишь полчаса, Вам обязательно нужно устроить себе перерыв. Дышите глубже. Выдыхайте ещё глубже. Если это вообще возможно, возьмите отгул. А если можете себя немного побаловать (шоколадное пирожное? длительная тренировка?), то именно это Вы и должны сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/03/2011]

Сегодня Вы будете мыслить предельно четко и ясно, но окружающие Вас люди будут целый день метаться в панике и суматохе. Однако, ближе к вечеру они успокоятся и сумеют выслушать все, что Вы хотели им сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!