Гороскоп — Водолей [15/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/07/2011]

Умеренность, аккуратность, сдержанность в чувствах и скрытность помогут вам адаптироваться к настроению этих суток. Скорее всего, у вас будут веские основания поддерживать связь с партнером, даже если она выражается в регулярных спорах с ним. В лечении заболевания проявите последовательность и доведите рекомендованный врачом курс процедур до конца. В противном случае болезнь укоренится в вашем организме.

Женский Журнал

Этот день значительно удачнее предыдущего, постарайтесь извлечь из него максимум пользы. Он подходит, в частности, для проведения переговоров, касающихся смены работы, обсуждения условий сотрудничества с новыми партнерами. Открываются заманчивые финансовые перспективы.
Стабилизируется эмоциональный фон, улучшается настроение, возвращаются уверенность в себе и оптимизм. День подходит для любых перемен  — от самых незначительных, вроде новой стрижки, до более серьезных и важных, касающихся не только вас, но и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Не каждый день можно оценить на десять из десяти — в конце концов, если бы каждый день был прекрасным, то Вы бы воспринимали это как данность. Сегодня Вы должны нацелиться на пятёрку — и, скорее всего, будете просто в восторге, когда оценка этого дня повысится до семи. Когда этот день возьмёт фальшивую ноту, Вы можете слишком распереживаться по этому поводу — или можете ощутить благодарность за то, что ситуация не хуже, чем она есть. Конечно, это простая форма оптимизма, но это же и разумный взгляд на вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/07/2011]

Что же, вас можно поздравить. Сегодня еще одной интимной проблемой в вашей жизни станет меньше. Это обязательно нужно отпраздновать каким-то особенным, неповторимым сексом. Пусть проблема поймет, что назад ей дороги нет и быть не может: с вами и вашей страстью ей делать нечего. .

Женский Журнал

Вы так давно не виделись с любимым, с последней встречи прошла целая вечность, даже, если она была вчера, поспешите на свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет довольно-таки медленно реагировать на все Ваши действия, просьбы и желания, поэтому Ваша задача – запланировать все с запасом, чтобы учесть его неторопливость. В противном же случае все Ваши планы могут быть сорваны.
Не бойтесь ставить перед собой по-настоящему смелые и амбициозные цели в личной жизни. Сохраняйте веру в свои силы и не отходите от своих убеждений и идеалов. Вам вполне под силу придать своей жизни такой вид, о котором Вы всегда мечтали!

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас не обрадует, воздержитесь от устраивания скандалов на «ровном месте», это поможет сохранить эмоциональное равновесие и благоприятную обстановку. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас решат навестить друзья, может стоит начать готовиться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [15/07/2011]

Сегодня велика вероятность того, что вам захочется пойти на штурм какой-нибудь крепости. И чем неприступнее, тем лучше. Еще лучше, если вы уже пытались ее штурмовать, и были отброшены. Но не растеряли упорства в достижении цели. Так что разворачивайте стенобитные орудия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [15/07/2011]

Постарайтесь не упускать из поля зрения проблемы семьи. В целом день благоприятен для общения с домочадцами, ваша вторая половинка непременно оценит желание провести приятный вечер в кругу друзей и родных. К разногласиям может привести только ваше нежелание выслушивать мнение любимого человека.

АстроМеридиан

Даже если сегодня Вы очень устанете на работе, то это отнюдь не мешает Вам приятно провести вечер с любимым человеком. Попросите его сделать Вам расслабляющий массаж — и это поможет Вам вновь почувствовать себя жизнерадостным и бодрым человеком!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/07/2011]

Не думайте, что вы не в состоянии добиться заключения выгодного договора, иначе постоянно боясь проиграть, вы останетесь ни с чем.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность и осторожность — и, благодаря этим качествам, Вам удастся выстроить работу своего коллектива таким образом, чтобы успешно справиться со всеми порученными Вам проектами и делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/07/2011]

Не тревожьтесь за состояние своего здоровья, сейчас вы в можете справиться со всем, но потом предстоит восстанавливать силы. Скоро напряженный период в работе пройдет и вам необходимо будет задуматься о восполнении затрат вашего организма на трудовую деятельность. Постарайтесь не забывать о прогулках на свежем воздухе, иначе скоро вы совсем зачахнете в душных помещениях. Возможно, вам стоит некоторое время попринимать витамины.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя куда лучше, чем еще совсем недавно, однако пусть это не станет поводом для неосторожности — ведь Ваше здоровье по-прежнему достаточно уязвимо. Ничего ужасного Вам не грозит, однако Вы можете, к примеру, переутомиться. Принимайте витамины и как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/07/2011]

Не каждый день можно оценить на десять из десяти — в конце концов, если бы каждый день был прекрасным, то Вы бы воспринимали это как данность. Сегодня Вы должны нацелиться на пятёрку — и, скорее всего, будете просто в восторге, когда оценка этого дня повысится до семи. Когда этот день возьмёт фальшивую ноту, Вы можете слишком распереживаться по этому поводу — или можете ощутить благодарность за то, что ситуация не хуже, чем она есть. Конечно, это простая форма оптимизма, но это же и разумный взгляд на вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/07/2011]

Сегодня кто-то из окружающих Вас людей может высказывать довольно провокационные убеждения и взгляды, но не торопитесь вступать с этим человеком в спор. Скорее всего, столь вызывающее его поведение является лишь защитной реакцией, при помощи которой он пытается скрыть свою мнительность и ранимость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!