Гороскоп — Водолей [15/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/08/2011]

Женский Журнал

Не слишком интересный день. Ваши планы нарушает человек, от которого вы этого никак не ожидали. Вы раздражительны, нетерпеливы, а порой почти агрессивны; достаточно пустяка, чтобы вывести вас из равновесия. Под влиянием эмоций вы можете обидеть даже того, кого очень любите, а потом будете мучиться чувством вины.
Финансовая картина неоднозначна: вероятны и денежные поступления, и довольно значительные расходы. Возникают трудности с  планированием бюджета, хотя вы прекрасно понимаете, что легкомысленное отношение к деньгам приведет к проблемам. К своим слабостям, впрочем, вы куда более снисходительны, чем к чужим.

Ледди@mail.ru

Сегодня было бы разумно не упускать ни единой возможности избрать более живописный маршрут, поэтому не пугайтесь, если неожиданно сойдете с пути. Отбросьте заранее навязанные себе идеи о том, на каком отрезке пути Вы должны были оказаться сегодня. Просто идите вперед без какого-либо определенного графика. Некоторые могли бы назвать это бесцельным шатанием, но Вы должны отнестись к этому как к исследованию. Вы можете даже открыть новый способ путешествовать по жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/08/2011]

Водолеи сегодня абсолютно самодостаточны физически, и их внимание целиком занимает церебральный секс! Вот ему-то вы готовы отдаваться до утра, особенно если повезет с собеседником. А все эти выкрутасы на уровне «ножку сюда», «выгнись, так, теперь пригнись» вас нынче только смешат! .

Женский Журнал

Если вы чувствуете свою вину за ссоры с любимым человеком, то постарайтесь найти компромисс, ваше желание будет высоко оценено.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас будет очень много значить мнение Ваших друзей и знакомых относительно Вашего любимого человека. И если Вы вдруг узнаете, что кто-то его не одобряет, у Вас может закрасться серьезное сомнение: а стоит ли вообще с ним отношения продолжать. Впрочем, быть-то с ним Вам, а не знакомому.
Посвятите этот день себе любимому. Возьмите на работе отгул. Побалуйте себя вкусным обедом или какой-нибудь роскошной покупкой. И не забудьте записаться на сеанс массажа в SPA-салон.

Оракул

Препятствия на пути к счастью служат хорошей проверкой ваших чувств. Не ропщите на судьбу, а лучше усваивайте ее уроки: то, что легко дается, так же легко и теряется. Поэтому выше нос, вы – вместе, а это самое главное, что может быть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [15/08/2011]

Отличный день чтобы попрактиковаться в мошенничестве. Вы сможете убедить кого угодно в чем захотите, и на фантазию жаловаться тоже не придется. На тот случай, если ничего противоправного предпринимать не хочется, можете просто кого-нибудь разыграть, но это, поверьте, сродни забиванию гвоздей микроскопом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [15/08/2011]

Вам еще рано делать выводы о чем-то важном, что недавно произошло. Пока время — собирать информацию, и стараться контролировать ситуацию, где это возможно. Уделите время домашним заботам. Вам будет не обойтись без помощи родственников. Так что, если с кем в ссоре — срочно исправляйте эту ситуацию, и налаживайте отношения.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если сегодня Вам не удастся выполнить ни одного из тех дел, которыми Вы планировали заняться. Вы будете пребывать в чрезвычайно романтичном и ветреном настроении, и общение с любимым человеком будет привлекать Вас намного больше, чем какие бы то ни было практические хлопоты и заботы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/08/2011]

Возможен скорый рост по служебной лестнице, подойдите к своим обязанностям ответственно и следите за качеством своей работы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его реализации Ваших грандиозных замыслов. В Вас невероятно обострилась изобретательность, и Ваши необычные идеи принесут Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/08/2011]

Сегодня придется заняться восстановлением сил и энергии, иначе впоследствии вы не сможете справиться с трудностями. Период наиболее благоприятен для прогулок на свежем воздухе, если нет возможности сходить в любимый парк, то постарайтесь хотя бы расслабиться в тихой домашней обстановке. Привести свою нервную систему в порядок вам помогут занятие медитацией, не стоит забывать и о поддержании тонуса в своем организме.

АстроМеридиан

Нептун в благоприятном аспекте поможет принять ряд решений, которые пойдут Вашему здоровью на пользу. Вы станете правильно питаться, перестанете увлекаться сладостями и жирной пищей, которые негативно влияют на состояние сосудов, начнете регулярно заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/08/2011]

Сегодня было бы разумно не упускать ни единой возможности избрать более живописный маршрут, поэтому не пугайтесь, если неожиданно сойдете с пути. Отбросьте заранее навязанные себе идеи о том, на каком отрезке пути Вы должны были оказаться сегодня. Просто идите вперед без какого-либо определенного графика. Некоторые могли бы назвать это бесцельным шатанием, но Вы должны отнестись к этому как к исследованию. Вы можете даже открыть новый способ путешествовать по жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/08/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам амбициозность, и Вы не пожалеете сил для того, чтобы достичь своих заветных жизненных целей. Приготовьтесь к тому, что для их реализации Вам придется выйти за рамки общепринятых шаблонов и норм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!