Гороскоп — Водолей [15/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 14-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/08/2014]

Непростой день, особенно для тех, кто запланировал на него что-то важное: могут возникать серьезные проблемы с осуществлением задуманного, к тому же есть опасность, что вас введут в заблуждение, что приведет к финансовым и другим потерям. Вы очень остро реагируете на любую критику, хотя из некоторых замечаний можно было бы извлечь немало пользы.
Благоприятный день для строительства, ремонта, работы на приусадебном участке, а также освоения ремесел и прикладных искусств. Есть шанс найти людей, разделяющих ваши интересы и увлечения, возможно начало дружеских отношений.

Ледди@mail.ru

Если Вы сомневаетесь, стоит ли доверять кому-то из близких людей, особенно в финансовых вопросах, не игнорируйте свои сомнения. У Вас очень сильная интуиция в том, что касается мотивации окружающих, но в вопросах, касающихся денег, она сейчас не очень эффективна. Не позволяйте никому Вас обмануть, о каких бы мелких и незначительных суммах ни шла речь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/08/2014]

Если Вы мечтаете о ярких чувствах, великих потрясениях и о кипении страстей, то увы! Ничего подобного звезды Вам сейчас не сулят. Напротив, они обещают стабильность и полное отсутствие тех опасностей, которые таят в себе безудержная страсть, горькая ревность и пламенная ненависть. Ваше сердце свободно? Значит, есть шанс встретить сегодня свою судьбу.
Какое-то недавнее открытие в отношении симпатичного Вам человека не говорит о том, что Вы должны полностью пересмотреть свои чувства к нему. У каждого человека, включая Вас, есть секреты, которые он предпочел бы не открывать. Проявите отзывчивость и понимание, и они не останутся незамеченными.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [15/08/2014]

Сегодня Вы можете совершить открытие, которое многое изменит для Вас и партнера. Определитесь в том, стоит ли Вам сразу же делиться им с любимым человеком. В любом случае, Вам есть чего ждать от будущего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/08/2014]

Сбавьте обороты и не позволяйте окружающим людям торопить Вас с принятием каких бы то ни было решений — особенно тех, которые предполагают определенные финансовые вложения или траты. Как следует все проанализируйте и разберитесь во всех нюансах нынешнего положения дел, даже если это отнимет у Вас еще несколько дней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/08/2014]

За свое здоровье Вы сегодня можете не переживать, но многие представители знака могут ощущать сильное внутреннее напряжение — знак Вашего духовного и личностного роста. В связи с этим у некоторых могут быть различные недомогания, поэтому очень важно уделять своему состоянию больше внимания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/08/2014]

Если Вы сомневаетесь, стоит ли доверять кому-то из близких людей, особенно в финансовых вопросах, не игнорируйте свои сомнения. У Вас очень сильная интуиция в том, что касается мотивации окружающих, но в вопросах, касающихся денег, она сейчас не очень эффективна. Не позволяйте никому Вас обмануть, о каких бы мелких и незначительных суммах ни шла речь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/08/2014]

Вас вполне устраивает нынешнее положение дел в Вашей жизни, поэтому, если кто-то из окружающих Вас людей будет пытаться заставить Вас что-то в ней изменить, то соберитесь с силами и дайте ему отпор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!