Гороскоп — Водолей [16/07/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [16/07/2020]

Старайтесь ни с кем не ссориться в первой половине дня. Это не так-то просто, потому что окружающие порой как будто специально выводят вас из равновесия. Порой вам задают бестактные вопросы или дают советы, о которых вы не просили. Как на все это реагировать? Максимально спокойно и с юмором.
Хорошо начинать учиться: вы не только узнаете много нового и полезного, но и отлично проведете время. Вторая половина дня благоприятна для знакомств. Вы на многих произведете благоприятное впечатление, а кто-то может и влюбиться с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Каких перемен Вы ждете? Лучше, чтобы они были внезапными и не оставили Вам шансов на подготовку? Или удобнее будет, если изменения случатся постепенно? Во втором случае результат потребует времени, но с другой стороны, Вы будете чувствовать себя более комфортно. Цельтесь в эту сторону. Постепенность подойдет Вам больше.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/07/2020]

Постарайтесь не отказывать своему любимому человеку в маленьких слабостях, иначе это может вызвать бурный протест, а значит ссоры.

АстроМеридиан

Ваше поведение может казаться партнеру робким и непоследовательным. Однако Вы прекрасно понимаете, что сейчас Вы целиком и полностью поглощены разработкой какого-то крупного замысла, который в будущем принесет Вам и Вашей пассии немалую пользу. Не допускайте, чтобы Ваш любимый человек считал Вашу предусмотрительность и осторожность признаком нерешительности. Четко и недвусмысленно дайте ему понять, что знаете, что делаете, и Вам просто нужно время.
Не нужно слишком сильно ломать голову над вопросами своей личной жизни — Ваше сердце и так знает, что Вам следует предпринимать. Поэтому просто прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваш внутренний голос.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/07/2020]

Отношения с родителями будут несколько напряженными. Дети огорчат излишней тягой к самостоятельности и отказом принимать родительский авторитет. Если же дети взрослые, то с ними у Вас будут серьезные дискуссии на острые темы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/07/2020]

Завтра Водолеям предстоит кропотливая работа в сфере своего бизнеса. Постарайтесь не отказываться от сотрудничества с другими фирмами.

АстроМеридиан

На работе опасайтесь влияния Плутона, из-за которого Вы склонны будете распыляться. Помните: кто погонится за двумя зайцами, рискует не поймать ни одного! Проявляйте больше упорства и последовательности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/07/2020]

Проблемы со здоровьем, возможно, на время притаятся, но до тех пор, пока вы не спровоцируете их на активные действия против вас. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда вероятность возникновения плохого самочувствия очень мала. В целом, день благоприятен для любой деятельности. Попробуйте утром сделать десятиминутную зарядку, тогда сонливость вас покинет, не оставив и следа, а на протяжении всего дня вы будете прекрасно себя чувствовать.

АстроМеридиан

Если Вам уже под пятьдесят или за пятьдесят, вот как Юпитер советует Вам бороться с подступающей старостью: больше двигайтесь, не бойтесь приключений, влюбляйтесь! Оставайтесь активными и молодыми душой, тогда и молодость тела останется с Вами надолго.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/07/2020]

Сегодня окружающие тебя люди будут особенно внимательно прислушиваться к твоим словам. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы попытаться убедить их поддержать ряд твоих ярких замыслов или идей. Кроме того, ты можешь оказать очень важное влияние на жизнь кое-кого из своих друзей. Сейчас они будут очень внимательно к тебе прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/07/2020]

В этот период Вы будете проявлять исключительную чуткость и внимательность в общении с окружающими Вас людьми и сможете прекрасно справиться с ролью миротворца в отношениях с ними. Воспользуйтесь своими несомненными дипломатическими талантами, чтобы разрешить все конфликты и склоки, которые могли существовать между Вашими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!