Гороскоп — Водолей [16/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 15-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [16/12/2022]

Несколько хороших идей появится в начале дня. Но едва ли кто-то, кроме вас, сразу оценит их правильно. Поэтому будьте готовы самостоятельно приступить к реализации задуманного. Желающие помочь наверняка появятся чуть позже, когда станет ясно, что вы на правильном пути.
Вторая половина дня, напротив, будет посвящена рутинным делам, порой довольно скучным, но все же требующим внимания. Не исключено, что за помощью обратятся знакомые, прежде оказавшие вам какие-то важные услуги. Постарайтесь им не отказывать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вселенная уделит особое внимание Вашим финансам, в частности, вопросам пополнения Вашего банковского счета и кошелька. Накопление богатства может оказаться не таким трудоемким или сложным процессом, как Вы думаете. Главное — вера в свои силы и желание обрести рог изобилия. А во всем остальном Вам подсобит Юпитер, которого боги денег очень даже уважают.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/12/2022]

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы снять те эмоциональные барьеры, которые Вы поставили в своей личной жизни — ведь они и так стремительно рушатся сами по себе. Будьте до конца искренни и открыты в общении со своей второй половинкой, и это создаст предпосылки для настоящего прорыва в области развития Вашего романа. И не пытайтесь чересчур строго контролировать его ход. Просто позвольте событиям развиваться в своем естественном ключе — и Ваша совместная жизнь непременно примет тот вид, о котором Вы в глубине души всегда мечтали.
Если Вам не дают покоя какие-то смутные сомнения в отношении новой симпатяшки, с которой Вы недавно познакомились, то, возможно, что она от Вас что-то скрывает. Прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам Ваша интуиция и расстаньтесь с этим человеком. Не переживайте: Вас окружает множество интересных людей, которые просто прекрасно подойдут на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/12/2022]

На Ваши плечи ляжет ответственность за многие решения. Родные будут активно с Вами советоваться. К счастью, Вы вполне способны нести подобный груз, а благодаря поддержке Плутона даже сможет извлечь из такого положения вещей некое удовольствие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/12/2022]

Влияние неблагоприятного Плутона грозит проблемами на работе, связанными с прошлыми Вашими ошибками. Но не переживайте: Вам быстро удастся взять ситуацию под контроль и все исправить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/12/2022]

Вас будут защищать Солнце и Венера, которые сулят высокий тонус, уверенность в себе и в целом прекрасную форму. Тем не менее, влияние Венеры не лишено и своего коварства: под ее влиянием Вы будете склонны к перееданию, что скверно скажется на фигуре.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/12/2022]

Похоже, что сегодня в жизни твоих знакомых и друзей могут возникнуть какие-то пробелы, и хотя эти проблемы не будут иметь к тебе непосредственного отношения, они тоже могут тебя затронуть. Ну что же, держи свой мобильный телефон под рукой и будь готов в любой момент прийти на выручку своим товарищам — если они обратятся к тебе за помощью.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/12/2022]

Настало время Вам найти полезное применение присущим Вам навыкам внимательного и благодарного слушателя. Прислушайтесь к тому, что будут говорить Вам окружающие Вас люди, и не перебивайте их — ведь в действительности Вам все равно нечего им сказать. Проанализируйте их слова, и Вы сможете почерпнуть в них массу полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!