Гороскоп — Водолей [16/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/02/2011]

Женский Журнал

В этот день вы будете больше обычного нуждаться в поддержке, и непременно ее получите, в том числе и от людей, которые никогда раньше не демонстрировали своего хорошего отношения к вам. Возможны подарки, приятные сюрпризы. Человек, с которым вы имели дело довольно давно, сделает интересное предложение о сотрудничестве.
Очень хорошо складываются и романтические отношения, достичь взаимопонимания с любимым человеком совсем не трудно. Любые увлечения этого дня окажутся значительно более серьезными, чем можно предположить.

Ледди@mail.ru

Жизнь на Вашем домашнем фронте сейчас очень насыщенна, но кто-то из близких намерен заставить Вас отправиться в небольшое путешествие. Этот человек жаждет, чтобы Вы присоединились к нему в поездке в некую экзотическую местность, и в своих уговорах проявит завидную изобретательность. Если Вы можете это сделать, то, скорее всего, захотите этого. Но если обязательства перед семьей Вам этого не позволяют, Вы всегда можете запланировать ее на другое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/02/2011]

Женский Журнал

Возможно, что новый знакомый окажется именно тем, кого вы и искали. Только сначала точно убедитесь в этом, а потом действуйте.

АстроМеридиан

Сегодня Вас может посетить ностальгия. Вы вспомните Ваши отношения с Вашим некогда любимым человеком и очень захотите, чтобы все вернулось, даже если сейчас в Вашей личной жизни все хорошо. Включите грустную музыку, повспоминайте, а потом выкиньте это из головы. Жить все же стоит днем настоящим, время от времени заглядывая в будущее.
Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая позволит Вам в самые кратчайшие сроки разобраться со всеми накопившимися у Вас практическими хлопотами и делами. А это в свою очередь даст Вам возможность посвятить всю вторую половину сегодняшнего дня знакомству и общению с новыми интересными людьми.

Оракул

Конечно, лучшая новость — отсутствие новостей. Но посмотрите вокруг себя – все ли у Вас в душе и в доме так, как Вам хотелось бы. Возможно все, что произойдет сегодня — это шаг в сторону гармонизации Ваших отношений с семьей и с самим собой. Постарайтесь не доводить дело до разрыва, это для Вас самый неудачный вариант.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [16/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [16/02/2011]

Для достижения полного взаимопонимания с близкими, вам предстоит немало потрудиться, но «игра стоит свеч», и вы не пожалеете о потраченных силах. Разберитесь сегодня с давно накопившимися семейными проблемами и разрешите все мелкие недомолвки и недоразумения между вами и другими членами семьи.

АстроМеридиан

Вашей второй половинке очень хочется услышать от Вас несколько нежных слов и приятных комплиментов. А Вы мастер на такие вещи! И самое приятное во всем этом то, что Вам даже не придется ничего выдумывать и изобретать — просто искренне расскажите своей второй половинке о тех нежных чувствах, которые к ней питаете. Ваши слова доставят ей невыразимое удовольствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/02/2011]

Когда ваши дела идут хорошо, не отказывайте в помощи коллегам по работе. Когда у Вас будет сложная ситуация они помогут Вам.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш коллектив столкнется с какой-то острой проблемой, то старайтесь проявлять гибкость мышления в процессе поисков путей ее разрешения, вместо того чтобы упираться рогом и настаивать на каком-то одном выходе из ситуации. Продемонстрируйте своему начальству, что являетесь прирожденным командным игроком и умеете идти на компромиссы — и Ваше руководство непременно возьмет Вас на заметку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/02/2011]

Сегодня вы полны сил и можете не беспокоиться по поводу своего здоровья. Жизненная энергия бьет фонтаном и ваша задача позаботиться, чтобы так было всегда. Находитесь больше на свежем воздухе, не забывайте о физических нагрузках, которые помогут вам укрепить организм и сопротивляться любым недугам на все сто!

АстроМеридиан

Звезды будут оказывать на Вас весьма противоречивое влияние. С одной стороны, негармоничное Солнце может вызвать нервное напряжение, однако, к счастью, влияние других планет поможет взять себя в руки. Марс, который займет благоприятную позицию, сделает Вас очень выносливыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/02/2011]

Жизнь на Вашем домашнем фронте сейчас очень насыщенна, но кто-то из близких намерен заставить Вас отправиться в небольшое путешествие. Этот человек жаждет, чтобы Вы присоединились к нему в поездке в некую экзотическую местность, и в своих уговорах проявит завидную изобретательность. Если Вы можете это сделать, то, скорее всего, захотите этого. Но если обязательства перед семьей Вам этого не позволяют, Вы всегда можете запланировать ее на другое время.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/02/2011]

В начале дня Ваши отношения с окружающими Вас людьми могут быть наполнены множеством конфликтов и ссор, но ближе к вечеру от этих пререканий не останется и следа. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы дать волю чувственной и игривой стороне своей натуры и принять участие в каких-нибудь ярких начинаниях или проектах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!