Гороскоп — Водолей [16/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/03/2011]

Именно в этот день вам пора устремиться к новым знаниям или попробовать обновить круг общения. Не исключено, что вы встретите того (ту), кто останется с вами на долгие годы. Отправляясь в поездку (особенно в дальнее путешествие), не полагайтесь на случай, примите необходимые меры предосторожности. Если вы намерены получить высшее образование, вначале поинтересуйтесь общей учебной программой, которую предлагает вуз, а также гарантиями получения официального диплома и своими будущими перспективами как специалиста.

Женский Журнал

День пройдет относительно спокойно, и это заслуга не звезд и обстоятельств, а вашей интуиции, которая помогает обходить ловушки и сглаживать острые углы. Повезет тем, кто занимается каким-то новым для себя делом, расширяет кругозор, повышает квалификацию. Неплохим будет день и для студентов.
Не планируйте на вечер ничего особенного: спокойный отдых дома – это именно то, что вам нужно сегодня. Есть шанс наладить отношения с дальними родственниками, но сохранение мира потребует от вас значительных уступок.

Ледди@mail.ru

В течение последних нескольких недель Вы замечали некий магнетизм между двумя значительными силами — стоит ли представить их друг другу или они уже знакомы? Это применимо и к профессиональному, и к романтическом контексту — так или иначе, в результате Вы серьёзно выиграете от этого союза. Существуют возможные связи и помимо этих двоих, поэтому мыслите масштабно. Расширьте сегодня свои горизонты и пригласите в игру нескольких других участников. Под давлением динамики группы образуются настоящие бриллианты.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/03/2011]

Женский Журнал

Возможна романтическая ночь с малознакомым человеком. Раз решили доставить себе удовольствие, помните о мерах предосторожности.

АстроМеридиан

Семейная жизнь Водолеев сегодня не претерпит изменений, да и новостями баловать не будет. Ну и отлично, как известно, отсутствие новостей – отличная новость само по себе. А в следовании сложившемуся распорядку действий тоже ничего дурного нет.
Сегодняшний вечер может получиться довольно холодным, поэтому вместо того чтобы выходить в город, почему бы Вам не пригласить в гости друзей и не посмотреть с ними несколько старых романтических комедий. Запаситесь леденцами и попкорном — и попросите своих товарищей взять с собой нескольких одиноких симпатяшек!

Оракул

Одиночество — это не всегда плохо. Звезды советуют найти в нем свои плюсы. У вас есть больше свободного времени на себя, на увлечения, на работу. Вам не нужно подстраиваться под другого человека или терзать себя сомнениями по поводу правдивости его чувств.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [16/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [16/03/2011]

Постарайтесь проникнуться чувствами близких людей и учтите их, а не свои интересы, когда будете решать семейные проблемы. Помните, что основные неурядицы возникают из-за отсутствия взаимопонимания. И если вас понимают и любят, то неплохо было бы отнестись к родным и любимым соответственно. Не забывайте делом доказывать своим домочадцам, как они вам дороги и насколько высоко вы цените их заботу и внимание.

АстроМеридиан

Обычно Вы избегаете внимания со стороны окружающих Вас людей, но сегодня Ваша вторая половинка заставит Вас занять центральное место на социальной сцене Вашей жизни. Не переживайте: благодаря поддержке Вашего любимого человека Вы сумеете произвести настоящий фурор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/03/2011]

Отложите все свои дела до завтра. Всему свое время — сегодня строить планы и отдыхать, завтра — трудиться.

АстроМеридиан

Пустая болтовня и разговоры о том, какую пользу Вы могли бы принести окружающим Вас людям — это просто бесполезная трата времени. Если Вы действительно хотите добиться уважения и признания со стороны своих коллег по работе, то перестаньте болтать языком и окажите им реальную практическую помощь. Покажите им, на что Вы в действительности способны — а затем великодушно примите их благодарность и похвалу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/03/2011]

Сегодня вам следует проявить бдительность и позаботиться о состоянии своей нервной системы — вам следует сохранять спокойствие, избегать негативных ситуаций и гнева. Иначе напряжение этого дня неблагоприятно отзовется на вашем психоэмоциональном состоянии и здоровье. Если не уверены в своей силе воли, можете прибегнуть к лекарственным настоям и чаям, которые помогут успокоиться. Аналогично подействуют физические нагрузки в разумных пределах и водные процедуры.

АстроМеридиан

Венера советует Вам обратить внимание на состояние совей кожи. Красивая кожа — важная составляющая привлекательности человека. Чтобы она была гладкой, упругой и чистой, не увлекайтесь рафинированными продуктами, особенно белым хлебом и сахаром. Также избегайте слишком кислых овощей и фруктов, например, лимонов, помидоров, апельсинов, которые способствуют обессоливанию организма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/03/2011]

В течение последних нескольких недель Вы замечали некий магнетизм между двумя значительными силами — стоит ли представить их друг другу или они уже знакомы? Это применимо и к профессиональному, и к романтическом контексту — так или иначе, в результате Вы серьёзно выиграете от этого союза. Существуют возможные связи и помимо этих двоих, поэтому мыслите масштабно. Расширьте сегодня свои горизонты и пригласите в игру нескольких других участников. Под давлением динамики группы образуются настоящие бриллианты.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/03/2011]

Перестаньте сомневаться и колебаться и проявите активность и инициативу. Смело подойдите к интересной Вам симпатяшке и скажите ей «привет». Вы ничего не потеряете, если в итоге она не ответит Вам взаимностью — но, скорее всего, она с радостью согласится познакомиться с Вами поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!