Гороскоп — Водолей [16/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/05/2012]

Вам приходится решать непростые задачи, причем никто не торопится вам на помощь. Возможны серьезные конфликты с коллегами, споры с руководством могут стоить вам карьеры. Будьте экономны – желательно избегать незапланированных расходов. Любые новые начинания требуют осторожности, взвешенного подхода.
Водолеям очень трудно сохранять спокойствие, они легко поддаются на провокации, могут стать жертвой манипуляций. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие, не исключено обострение хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Кто-то из окружающих Вас людей переживает сейчас очень эмоциональный период. Их обычное радужное настроение сменилось на раздражительность. Не позволяйте происходящему отпугнуть Вас от разговора с этим человеком. Вашему собеседнику нужно Ваше участие и идеи, он просто не знает, как об этом попросить. Письмо с тщательно подобранными словами — отличный способ напомнить этому человеку, что Вы готовы прийти на помощь, если Вас об этом попросят. Этот жест будет оценен по достоинству.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/05/2012]

Звезды сулят сегодня Водолеям неспешную прогулку по окрестностям, во время которой их будут волновать вовсе не шедевры архитектуры и их призрачные создатели, а что-то более живое и материалистичное. Не забудьте надеть что-то отчаянно открытое – это обязательно оценят! .

Женский Журнал

Оглядитесь вокруг, вероятно, что ваш будущий партнер постоянно находиться у вас перед глазами и пытается обратить на себя внимание.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет воистину неуправляем — здравый смысл, железные аргументы и логика на него действовать не будут. Разве что раздражение вызовут. Он точно выслушает Вас и сделает наоборот. Что ж, может быть, стоит давать ему советы, противоположные тому результату, который Вы хотите получить?
Вы сможете добиться невероятного прогресса в философии своей личной жизни, поэтому сконцентрируйте все свое внимание именно на этом. Вам было бы полезно обсудить свои идеи и взгляды с каким-нибудь другом или второй половинкой.

Оракул

Не перечьте ему и не упрямьтесь. Ведь вы все равно знаете, что он прав. А даже если и не прав, пускай принимает решение уже только потому, что он – мужчина. И отвечать за последствия своего решения он тоже будет как настоящий мужчина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [16/05/2012]

Ваших детей никакими силами не заставить провести вечер дома? Прокрутите на кухне запись, имитирующую радиообъявление о аварии на ближайшем предприятии и выбросе в воздух вредных веществ. Вы сможете провести тихий семейный вечер дома, за укупоркой щелей в оконных рамах и пошивкой ватно-марлевых повязок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [16/05/2012]

В семейной жизни вы имеете право рассчитывать только на то, что заслужили своими силами и прошлыми поступками. Отдайте себя целиком и полностью домашнему быту и близким. Не бойтесь сделать больше своих ежедневных обязанностей. Будьте более самокритичны и вы поймете, что не всегда вы даете своим домашним того, чего они заслуживают. Постарайтесь за сегодняшний день исправить сложившееся положение.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка поделится с Вами какой-то затеей, которая покажется Вам нелепой, не торопитесь ее отвергать. Если ее замысел не предполагает ничего противозаконного или опасного, то окажите ему поддержку. В итоге все может сложиться намного лучше, чем Вы ожидали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/05/2012]

Вполне вероятно, что вам сделают перспективное деловое предложение. Отнеситесь к этому всерьез.

АстроМеридиан

Ваша работа отнюдь не должна казаться Вам скучным и утомительным занятием. Если Вы не знаете, как сделать ее более увлекательной и разнообразной, то покопайтесь в Интернете, и Вы непременно сумеете найти несколько довольно любопытных идей, которые позволят Вам сделать Вашу повседневную профессиональную деятельность намного более волнующей и приятной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/05/2012]

При любых ситуациях старайтесь сохранять психологическое равновесие, иначе поплатитесь ухудшением самочувствия. Стрессовые ситуации и нервное перенапряжение негативно скажутся на вашем здоровье. Людям, страдающим гипертонией, не следует вступать в трения и разговоры, несущие в себе отрицательную энергию — в противном случае к вечеру может возникнуть нестабильность в работе сердечно-сосудистой системы.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам не переутомляться. Если же, несмотря на все предпринятые меры, усталость не покидает Вас, обратитесь к врачу. Дело в том, что чувство постоянной усталости может быть симптомом самых различных болезней.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/05/2012]

Кто-то из окружающих Вас людей переживает сейчас очень эмоциональный период. Их обычное радужное настроение сменилось на раздражительность. Не позволяйте происходящему отпугнуть Вас от разговора с этим человеком. Вашему собеседнику нужно Ваше участие и идеи, он просто не знает, как об этом попросить. Письмо с тщательно подобранными словами — отличный способ напомнить этому человеку, что Вы готовы прийти на помощь, если Вас об этом попросят. Этот жест будет оценен по достоинству.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/05/2012]

Сегодня Вы повсюду будете замечать какие-то закономерности и алгоритмы, и этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы более внимательно к ним присмотреться. Возможно, что в итоге Вам удастся выявить ряд скрытых тенденций в отношениях окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!