Гороскоп — Водолей [16/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 15-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/06/2013]

Вы сможете назвать этот день удачным, если не будете спешить с выводами. Задумайтесь о собственном будущем; возможно, появится мысль о необходимости смены работы или поиска дополнительного заработка — стоит отнестись к этим намерениям серьезно. Вы можете получить заманчивые предложения от проверенных друзей или деловых партнеров; успех, однако, не придет сразу и потребует значительных усилий.
Серьезно относитесь к любой полученной информации. Даже слухи и неправдоподобные выдумки стоит обдумать: вы можете прийти к неожиданным выводам. Желающим изменить свой образ жизни сегодня стоит сделать первый шаг в избранном направлении — это значительно облегчит дальнейший путь.

Ледди@mail.ru

Между Вами и кем-то еще возник невидимый барьер, который невозможно увидеть или потрогать, но который настолько отдалил вас друг от друга, словно вас разделяет огромная стена. Если Вы хотите во что бы то ни стало достучаться до этого человека, проявите побольше терпения и не действуйте напролом. Будьте осторожны в общении с окружающими, и они ответят Вам тем же. Подождите, когда перед Вами откроют дверь и пригласят войти.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/06/2013]

Если есть возможность, постарайтесь этот день посвятить более душевному общению с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы хотите ему сказать и, главное, с какой целью. Однако он приложит максимум усилий для того, чтобы всё же выяснить причину Вашего поведения, его подоплёку и глубинный смысл. Звёзды предлагают на всякий случай начать бояться.
Не стоит заниматься самобичеванием в личной жизни. В конце концов, жизнь никогда не бывает идеальной. Главное выкладывайтесь по максимуму, открывайте новое в себе и окружающих и старайтесь менять этот мир к лучшему.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [16/06/2013]

Не уделяйте много внимания минутным увлечениям, если у Вас уже есть избранник или избранница. В лучшем случае можно допустить легкий флирт, но, если Вам дорога ваша половинка — ничего серьезного с посторонними. Иначе вызовете в сердце любимого человека не только ревность, но и ненависть по отношению к Вам.

АстроМеридиан

Вы умеете проявлять чуткость и внимание по отношению к любимому человеку и к человечеству в целом — как насчет того, чтобы научиться проявлять их по отношению к самому себе? Если Вы научитесь этому, то разрешите массу своих давнишних проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/06/2013]

Успех будет сопутствовать всем вашим начинаниям, в том числе и поискам инвесторов, а сделки должны принести вам неплохую прибыль.

АстроМеридиан

На следующей неделе в Ваших отношениях с коллегами будет царить абсолютная гармония и лад. Может пройти много времени, прежде чем Вам вновь удастся достигнуть подобного уровня взаимопонимания, поэтому извлеките из него выгоду. Поделитесь своими смелыми замыслами и идеями с товарищами по работе — и они непременно помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/06/2013]

Ваша жизненная активность на высоте и проблем со здоровьем на ближайшее будущее не предвидится. А все это потому, что вы вовремя останавливали возникающие симптомы, и всегда следили за своим самочувствием. Не находитесь подолгу в непроветриваемых помещениях, так как так скапливаются простудные инфекции, даже при железном здоровье от них можно не уберечься.

АстроМеридиан

Бодрость и хорошее самочувствие Вам подарит Юпитер. Сезонные недомогания и заболевания Вас не коснутся. Сегодня хороший день, чтобы заняться йогой или танцами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/06/2013]

Между Вами и кем-то еще возник невидимый барьер, который невозможно увидеть или потрогать, но который настолько отдалил вас друг от друга, словно вас разделяет огромная стена. Если Вы хотите во что бы то ни стало достучаться до этого человека, проявите побольше терпения и не действуйте напролом. Будьте осторожны в общении с окружающими, и они ответят Вам тем же. Подождите, когда перед Вами откроют дверь и пригласят войти.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/06/2013]

Раскройтесь во всей своей красе и продемонстрируйте окружающим Вас людям, кем Вы являетесь на самом деле. Конечно, поначалу Вы будете чувствовать себя несколько неуютно, но после того как Вы немного освоитесь, Вы вновь почувствуете себя в своей тарелке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!