Гороскоп — Водолей [16/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/07/2011]

Можете смело опираться на былые успехи: именно они приносят вам почет и уважение. А вот сделать следующий шаг к упрочению авторитета, скорее всего, будет непросто, ведь в данные сутки вам еще нечем подкрепить свои блестящие заявки на будущее. Растущие запросы сделают более напряженными отношения с друзьями и домочадцами. Не будьте слишком самоуверенны. Хороший аппетит в это время может отразиться на вашей фигуре.

Женский Журнал

Влияние позитивных тенденций идет на спад. Вам по-прежнему удается добиваться неплохих результатов, но усилий это уже требует нешуточных. Будьте готовы к неприятным разговорам, «разбору полетов». Спокойный анализ собственных ошибок пойдет на пользу; а вот обижаться на замечания близких совсем ни к чему.
Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, неоправданного риска. Волнения и разнообразные острые ощущения вам сейчас совсем ни к чему. Первая половина дня – неплохое время для новых знакомств, а вот во второй лучше ограничить контакты.

Ледди@mail.ru

Когда случается что-то неожиданное, поиск виновного — это лишняя трата сил. Вспомните об этом, если сегодня кто-то что-то уронит, прольет или потеряет важный документ. Что толку плакать над пролитым молоком. Если нет возможности исправить положение, то посмотрите на ситуацию как на возможность начать что-то новое. Перемены — это всегда хорошо, даже если они вызваны неприятным происшествием.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/07/2011]

Что касается Водолеев, то небесные светила словно сговорились и в один голос твердят: никаких незащищенных половых актов! Даже если вы в принципе не против детей, то сегодня зачинать их ни в коем случае не следует! Намаетесь потом – как пить дать! Так что бдительность и еще раз бдительность… .

Женский Журнал

Постарайтесь не отказывать своему любимому человеку в маленьких слабостях, иначе это может вызвать бурный протест, а значит ссоры.

АстроМеридиан

Постарайтесь вести себя адекватно. Ваши понимание и, если хотите, мудрость очень нужны сейчас Вашему любимому человеку. Без них ему будет действительно трудно в эти дни. Кажется, Вы стали одной из немногих его опор. Так пусть эта опора будет надёжной! Ваши старания окупятся сторицей.
Ваши смелые новаторские идеи всегда вдохновляли окружающих Вас людей. Поделитесь своими яркими замыслами с интересной Вам симпатяшкой и постарайтесь ее удивить. Ваши захватывающие затеи помогут Вам заинтриговать свою пассию и пробудить в ней неподдельный романтический интерес.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас не обрадует, воздержитесь от устраивания скандалов на «ровном месте», это поможет сохранить эмоциональное равновесие и благоприятную обстановку. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас решат навестить друзья, может стоит начать готовиться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [16/07/2011]

Вокруг вас кишат микробы. Вспомните об этом и не позволяйте захватчикам оккупировать свой организм. Антибактериальное мыло, крем, антибиотики, наконец – вот ваши верные друзья в этой борьбе. Не жалейте патронов и обрабатывайте себя нежадно снаружи и изнутри. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [16/07/2011]

Общение с домочадцами доставит вам только удовольствие, а освободившуюся энергию захочется потратить на достижение своих целей и реализацию идей. Возможно, вторая половинка порадует вас приятным и неожиданным сюрпризом, постарайтесь создать уютную атмосферу в доме, тогда никакие проблемы вам не страшны.

АстроМеридиан

В течение прошедшей недели Вы пребывали в довольно подавленном и апатичном состоянии, но сегодня к Вам наконец вернется утраченная было энергия и задор. Предложите своей второй половинке сходить в Ваше любимое заведение этим вечером, где Вы сможете как следует повеселиться и потанцевать!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/07/2011]

Сегодня вам предстоит кропотливая работа в сфере своего бизнеса. Постарайтесь не отказываться от сотрудничества с другими фирмами.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность и нелинейность мышления — и это качества позволят Вам взглянуть на свою жизнь в принципиально новом свете и открыть перед собой ряд новых возможностей и горизонтов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/07/2011]

Проблемы со здоровьем, возможно, на время притаятся, но до тех пор, пока вы не спровоцируете их на активные действия против вас. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда вероятность возникновения плохого самочувствия очень мала. В целом, день благоприятен для любой деятельности. Попробуйте утром сделать десятиминутную зарядку, тогда сонливость вас покинет, не оставив и следа, а на протяжении всего дня вы будете прекрасно себя чувствовать.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние светил сделают Вашу жизнь просто сказочной! Вы будете полны сил и энергии. Аппетит улучшится, пищеварение тоже. Вы будете полны энтузиазма, жизнерадостны, инициативны. Нервное напряжение, скопившееся за последнее время, отступит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/07/2011]

Когда случается что-то неожиданное, поиск виновного — это лишняя трата сил. Вспомните об этом, если сегодня кто-то что-то уронит, прольет или потеряет важный документ. Что толку плакать над пролитым молоком. Если нет возможности исправить положение, то посмотрите на ситуацию как на возможность начать что-то новое. Перемены — это всегда хорошо, даже если они вызваны неприятным происшествием.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/07/2011]

Похоже, что сегодня Вашей второй половинке удастся добиться какого-то поистине выдающегося успеха. И, хотя с одной стороны Вы будете искренне за нее рады, с другой — Вам не будет давать покоя ощущение того, что она Вас превзошла. Не переживайте: это вполне нормальное чувство. Просто расслабьтесь и помните о том, что Вы тоже очень на многое способны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!