Гороскоп — Водолей [16/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [16/11/2011]

Влияние позитивных тенденций снижается, и именно поэтому многие дела даются вам значительно труднее, чем накануне. Приходится обсуждать непростые вопросы, часто деловые союзники требуют от вас больших уступок, чем вам кажется разумным. Остро стоят финансовые вопросы, именно недостаток денег может помешать реализации некоторых ваших планов.
Несмотря на все трудности, не откладывайте важные проекты – в обозримом будущем благоприятного стечения обстоятельств для их реализации не ожидается. Можно рассчитывать на поддержку и понимание близких людей.

Ледди@mail.ru

Если сегодня у Вас с кем-то возникнут трения, остановитесь и спросите себя — не является ли это хорошо замаскированными теплыми чувствами? Флирт может принимать разные формы, и даже если Ваше сердце уже занято, нет ничего плохого в том, чтобы один раз принять участие в игре с человеком, который не является Вашей парой. Пока сигналы понятны и ни у кого не сложилось неверного представления о происходящем, все нормально.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/11/2011]

Водолеи с утра пораньше увидят себя в зеркале и озаботятся своим несовершенством. Дело не новое, но сегодня они склонны выбрать весьма нетривиальный путь решения этой проблемы. Ведь когда-то давно они читали, что повысить свою привлекательность и улучшить внешний вид проще всего с помощью… бурной сексуальной жизни! .

Женский Журнал

Чем переживать, лучше готовьтесь к новому знакомству, которое позволит вам найтиродственную душу.

АстроМеридиан

У Водолеев в этот день могут наметиться некоторые противоречия между ними и их вторыми половинками. Виновниками проблем можете быть как Вы, так и Ваша половинка. Однако звёзды предполагают, что проблемы, скорее всего, исходят от Вас. Наш звёздный совет — не форсируйте события, и пусть всё идёт так, как идёт!
Ни в коем случае не поддавайтесь негативным переживаниям и пессимизму. Поверьте в то, что в конечном счете все в Вашей жизни сложится самым лучшим для Вас образом. Сохраняйте оптимизм и веру в свою удачу.

Оракул

Для семейных людей день обычный, а вот остальных ждут приятные сюрпризы. Новое знакомство может завести вас очень далеко от дружеских отношений. А никто и не против! Наслаждайтесь любовью, лишь бы она  была взаимной. Постарайтесь запланировать продолжение вашего знакомства, должны же вы узнать друг друга поближе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [16/11/2011]

В этот день Водолеям особенно хорошо будут удаваться шутки над несовершенствами, коими природа наградила окружающих вас людей. Бить вы будете не бровь, что само по себе уже достаточно болезненно, а непосредственно в глаз. Рекомендуем делать это с некоторого расстояния от оскорбляемого лица, дабы не получить от особо нервного по репе самому. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [16/11/2011]

Не переживайте сильно, если вдруг случится сильная ссора, после которой вы сочтете,что ваши отношения прекратятся. Да, какая-то их часть канула в прошлое, то естьушла безвозвратно. Остальное будет зависеть от ваших действий, в любом случае,либо вы перейдете на новый уровень общения, либо пуститесь на поиски иных отношений.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы чувствовали себя подавленным и усталым, то начните уделять немного больше внимания состоянию своего здоровья. Для начала просто начните регулярно совершать прогулки на свежем воздухе со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [16/11/2011]

Некоторый застой в делах может ожидать вас сегодня, но не переживайте, это временно,скоро работы прибавится.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период любые заранее выстроенные графики и работа в одной команде с другими людьми будут только сдерживать Ваш прогресс. Поэтому постарайтесь создать для себя такие условия, в которых ничто не будет мешать Вам проявлять независимость и нелинейность мышления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/11/2011]

Возможны неприятные ощущения в низу живота, скорее всего, неполадки с кишечником.Первые сигналы боли вы можете ощутить еще утром, постарайтесь принять что-нибудьперед выходом на работу, иначе в течение дня неприятные ощущения будут нарастать,впрочем, до настоящей боли дело не дойдет и вечером все прекратится.

АстроМеридиан

В первую очередь Вам следует избегать малоподвижного образа жизни, даже если работа у Вас сидячая. Очень важно заниматься спортом, нагружать себя физическими упражнениями. Плавайте, гуляйте на свежем воздухе, по возможности ходите пешком на работу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [16/11/2011]

Если сегодня у Вас с кем-то возникнут трения, остановитесь и спросите себя — не является ли это хорошо замаскированными теплыми чувствами? Флирт может принимать разные формы, и даже если Ваше сердце уже занято, нет ничего плохого в том, чтобы один раз принять участие в игре с человеком, который не является Вашей парой. Пока сигналы понятны и ни у кого не сложилось неверного представления о происходящем, все нормально.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/11/2011]

В последнее время Ваша жизнь протекала в довольно ярком и увлекательном ключе — но сегодня она станет еще более радужной и безмятежной. И для этого Вам даже не придется прилагать никаких усилий со своей стороны — это произойдет само собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!