Гороскоп — Водолей [17/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [17/04/2020]

Стоит провести этот день максимально спокойно. Нежелательно начинать новые дела и принимать важные решения. Обсуждение важных вопросов может вылиться в ссору. Даже с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова, будет сложно найти общий язык. Однако не падайте духом. Влияние позитивных тенденций, минимальное с утра, усиливается с каждым часом.
Во второй половине дня вероятны какие-то приятные события. Небольшие победы, скромные успехи поднимают настроение, и вы понимаете, что готовы замахнуться на что-то большее. Водолеев, склонных к творчеству, посещает вдохновение.

Ледди@mail.ru

Ваша харизма сегодня очень сильна, и разумно использовать ее для продвижения своих планов. Ваши коммуникативные навыки на пике, поэтому, если хотите что-то написать или сказать вслух, сейчас самое подходящее время для этого. Что бы это ни было, люди оценят свежесть Вашего взгляда на вещи. Не пытайтесь угодить всем и не бойтесь высказывать нетрадиционные мнения, которые удивляют других. Это наверняка привлечет к Вам много внимания; вновь обретенную славу стоит использовать для продвижения дела, которое близко Вашему сердцу. Будьте источником осознанности.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/04/2020]

Рекомендуем остерегаться случайных связей и провести завтрашний вечер с давним партнером или, на худой конец, в одиночестве.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо отвлечься от своих амурных стремлений, чтобы уделить внимание каким-то вопросам и делам практического характера. Конечно, Вы будете не особенно этому рады, но порой такие периоды случаются в жизни каждого из нас. Соберитесь с мыслями и разберитесь со всеми хлопотами, которые выпали на Вашу участь. К счастью, это не отнимет у Вас особенно много времени, и Вы довольно скоро сможете вернуться к романтическому общению с любимым человеком.
Вам будет очень важно ощущать не только эмоциональную, но и интеллектуальную привязанность к другим людям. Поэтому постарайтесь подыскать себе такого потенциального партнера, с которым Вам действительно будет, о чем поговорить. Сегодня даже самые привлекательные пустышки едва ли будут Вам интересны.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/04/2020]

В отношениях с родными и близкими все будет более или менее спокойно. Между Вами и Вашими детьми будет царить полная гармония. Влияние Венеры грозит сложностями в других областях жизни, и Ваша задача — не допустить их негативного влияния на отношения с родными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/04/2020]

Если вы столкнулись с проблемой, то проявив изобретательность вы сможете получить выгоду даже из собственных ошибок.

АстроМеридиан

В Вашей голове будет вариться множество проектов разного масштаба и сложности. Многие из них вполне можно воплотить здесь и сейчас, были бы финансы. Благоприятный Марс даст толчок Вашей карьере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/04/2020]

Следите за своим самочувствием и не наносите ему вреда ни под каким видом. Соблюдайте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Остерегайтесь физических перегрузок, это касается в равной степени, как поднятия тяжестей, так и любовных утех. Постарайтесь не задерживаться на работе и обеспечьте себе полноценный отдых перед завтрашним днем.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, хотя некоторым представителям знака грозит недомоганиями Венера в неблагоприятном аспекте. Уязвимыми будут печень и мочевой пузырь. В рамках профилактики не переедайте и не пейте много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/04/2020]

Ты будешь довольно прямолинеен и упрям в общении с окружающими тебя людьми. Конечно, кое-кого из них подобное поведение может настроить против тебя, но большинство все-таки проникнется к тебе глубоким уважением и начнет считаться с тобой всерьез.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/04/2020]

Настало время взяться за реализацию Вашего последнего замысла, каким бы смелым и запутанным он Вам ни казался. Участие в этом начинании станет именно тем, что Вам нужно, чтобы разогнать в себе кровь и почувствовать свежий вкус жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!