Гороскоп — Водолей [17/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 16-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [17/05/2020]

Плодотворный и насыщенный день. Вы как будто никуда не торопитесь, но сделать успеваете столько, что окружающие от удивления только руками разводят. Вероятны успехи в учебе. Все, что может пригодиться, вы схватываете на лету, любую полезную информацию запоминаете мгновенно.
Вряд ли удастся совершенно избежать споров, но в большинстве из них вы одержите верх. Обид и претензий не будет: вы все диалоги ведете исключительно конструктивно. Даже самые ранимые и чувствительные люди не будут чувствовать себя задетыми.

Ледди@mail.ru

Посвятив больше времени духовным занятиям, Вы почувствуете себя уверенно. Обычно Вы предпочитаете витать в облаках, представляя мир без препятствий или границ. Теперь же Ваши потребности меняются, побуждая Вас стремиться к безопасности дома. Найдите тихое место, где сможете обратить свое внимание внутрь. Глубина приносит баланс.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/05/2020]

Если вы чувствуете, что Водолеям будет сложно держать свои эмоции в узде, лучше отложите назначенное свидание или перенесите встречу.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что Ваша пассия слишком сильно хватается за привычную ей зону комфорта, то попробуйте мягко подтолкнуть ее к тому, чтобы она от нее отошла. Вы непременно сумеете придать любимому человеку решимости и вдохновения, и благодаря Вашей поддержке ему удастся во много перестроить свою жизнь и сделать ее более сбалансированной и счастливой.
Если Вы чувствуете, что между Вами и каким-то интересным Вам человеком существует взаимная привязанность, то этот период прекрасно подходит для того, чтобы вывести Ваши с ним отношения на более глубокий уровень. Главное не торопите событий и не требуйте от своей пассии невозможного.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/05/2020]

Если у Вас есть дети, то сегодня Вы будете особенно легко находить общий язык с ними. Они будут доверять Вам, словно самому лучшему другу. Не упускайте возможности поговорить с ними, поддержать, прямо и честно ответить на их вопросы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/05/2020]

Финансовое положение будет стабильным, но придется задуматься о том, как его улучшить в ближайшее время.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере не исключены сложности. Вероятно, Ваши проекты окажутся временно «заморожены». Придется проявить максимум терпения. Но не волнуйтесь: энергичность и работоспособность помогут Вам с честью выйти из ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/05/2020]

Не переоценивайте запас своих сил! Вы, Водолеи, нуждаетесь в полноценном отдыхе. Ведь вы не жаждете встречи с сердечно-сосудистыми болезнями? Да и мышечные спазмы, ухудшение зрения вряд ли способны обрадовать, так что при возникновении тревожных симптомов — немедленно к врачу. Для вас важную роль играет питание, Водолеям показана низкокалорийная пища, сырые овощи, зеленый салат и яблоки, виноград.

АстроМеридиан

Сатурн в своем нынешнем аспекте сулит полноту сил и тягу к упорядоченному образу жизни. Как следует высыпайтесь, ешьте здоровую пищу, во всем знайте меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/05/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подать своим друзьям хороший пример и помочь взглянуть на вещи под нестандартным углом. Не бойся делать смелые и неординарные выводы. И выдвигать амбициозные новаторские идеи. Твои товарищи обязательно их оценят.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/05/2020]

Ни в коем случае не позволяйте себе проявлять импульсивность и легкомыслие в обращении со своими деньгами — и сохраняйте предельную бережливость и экономность. Начните копить финансовые ресурсы, необходимые для реализации Ваших смелых замыслов и планов на будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!