Гороскоп — Водолей [17/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/05/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [17/05/2022]

Пройдет время, прежде чем Вы в полной мере осознаете удивительные новости. Чьи-то слова окажутся совершенно противоположны действиям. Что ж, зато Вы наконец поймете, кто есть кто — и в чем нуждается. Ваше мнение тут может сыграть немалую роль, но важно не давать непрошенных советов. Критика — даже если Вы не имеете ее в виду — окажется контрпродуктивной.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/05/2022]

Если вы чувствуете, что Водолеям будет сложно держать свои эмоции в узде, лучше отложите назначенное свидание или перенесите встречу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Не торопите события в личной жизни и продолжайте терпеливо искать свою вторую половинку. Не волнуйтесь: Вы сможете найти ее намного быстрее, чем Вам кажется. А пока просто расслабьтесь и наслаждайтесь своей независимостью и свободой!

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/05/2022]

Нынешний аспект Юпитера поможет Вам очень ответственно подойти к вопросам воспитания детей. Они, со своей стороны, порадуют Вас дисциплинированностью и успехами в учебе, спорте, творчестве.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/05/2022]

Финансовое положение будет стабильным, но придется задуматься о том, как его улучшить в ближайшее время.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит браться за какие-либо совместные проекты — лучше как следует потрудиться над собственными. Во всяком случае, такой совет дает Вам Марс. В целом работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/05/2022]

Не переоценивайте запас своих сил! Вы, Водолеи, нуждаетесь в полноценном отдыхе. Ведь вы не жаждете встречи с сердечно-сосудистыми болезнями? Да и мышечные спазмы, ухудшение зрения вряд ли способны обрадовать, так что при возникновении тревожных симптомов — немедленно к врачу. Для вас важную роль играет питание, Водолеям показана низкокалорийная пища, сырые овощи, зеленый салат и яблоки, виноград.

АстроМеридиан

Еще один весьма благоприятный с точки зрения состояния здоровья день. Звезды будут Вас поддерживать, сил будет не занимать. Ешьте здоровую пищу. Пусть в Вашем рационе будут мясо, рыба, птица, печень, но не более чем по 120 г в день и не на ночь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/05/2022]

Сегодня окружающие тебя люди с готовностью поддержат любые твои стремления и начинания, поэтому посвяти их в свои замыслы — и это поможет тебе добиться в них намного более значительных успехов. Работа в коллективе будет складываться для тебя как никогда легко и приятно — если, конечно, ты подойдешь к ней с дружелюбным и хорошим настроением.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/05/2022]

Какой бы сегодня ни был день и где бы Вы при этом ни находились, но Вы заслуживаете намного лучшего. Вы пребываете в прекрасном настроении, поэтому побалуйте себя чем-нибудь исключительно приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!