Гороскоп — Водолей [17/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [17/07/2020]

Благоприятный день. Вы хорошо ладите с окружающими, со многими новыми знакомыми быстро находите общий язык. Возможно удачное решение вопросов, над которыми вы в последнее время много размышляли.
У вас хорошо получается наводить порядок, что-то планировать и организовывать. Даже если приходится заниматься несколькими делами сразу, вы ничего не забываете и не путаете. Вечером будет возможность отлично отдохнуть в компании друзей. Можно запланировать небольшую поездку: вы наверняка получите массу ярких впечатлений.

Ледди@mail.ru

Поспешное или продиктованное отчаянием решение не принесет чаемых результатов. Вы или близкий Вам человек цепляетесь за соломинку и не думаете о возможных последствиях. Не нужно таких жертв! Изучите все доступные варианты, не хватайтесь за первое, что попалось Вам на глаза.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/07/2020]

Постарайтесь уделить как можно больше внимания духовной сфере в отношениях с любимым человеком. Ваше терпение будет вознаграждено.

АстроМеридиан

Звезды пробудят в Вас тонкую интуицию и невероятное красноречие в общении с окружающими Вас людьми. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы сможете без труда угадать, что нужно сделать, чтобы заинтриговать интересного Вам человека, и непременно в этом преуспеете. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то Вы найдете такой способ выражения своих нежных чувств, который тронет его до глубины души и сделает ваши узы еще крепче.
В последнее время Вам сопутствовала удача — в том числе и на амурном фронте. И сегодня ситуация едва ли изменится. Продолжайте вести активные поиски любви и открывать для себя новые романтические возможности и перспективы.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/07/2020]

Вы склонны будете слишком властно вести себя с детьми, требуя, чтобы они поступали так, как Вы велите. И пусть только попробуют ослушаться!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/07/2020]

Возможно, именно завтра Водолеям удастся заключить договор, который просто необходим вашему бизнесу. Постарайтесь быть более тактичным.

АстроМеридиан

Не старайтесь выполнить работу поскорее, особенно если работа сложная — потом придется переделывать. Если будете торопиться, рискуете потратить вдвое больше времени, чем могли бы, если бы делали все медленно и вдумчиво.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/07/2020]

Завтра на фронте вашего самочувствия все будет спокойно, поэтому не упустите шанса продемонстрировать всем свою работоспособность. Звезды полностью на вашей стороне, поэтому вы завтра легко справитесь с проблемами любой сложности. Но постарайтесь не упускать возможности расслабится, иначе работа может просто поглотить вас и вы к концу дня останетесь просто без сил. Вечером лучше всего лечь пораньше, выпив чашечку ароматного чая.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что дел у Вас будет по горло, силы и энергия Вас не покинут. Поддержка Марса и Юпитера, этих двух энергичнейших планет, подарит Вам хорошее настроение и прилив бодрости, благодаря которым Вы преуспеете на всех фронтах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/07/2020]

Сегодня тебе будет нужно внимательно прислушиваться к своей интуиции. Твой внутренний голос будет особенно активен, и твое чутье сумеет подсказать тебе выход даже из самых сложных и противоречивых ситуаций.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/07/2020]

Нынешний период может получиться для Вас не самым удачным. У Вас будут постоянно возникать какие-то непредвиденные трудности, разрешение которых потребует от Вас незаурядной выдержки и смекалки. К счастью, рядом с Вами будут Ваши верные друзья, которые сумеют оказать Вам свою помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!