Гороскоп — Водолей [17/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [17/07/2021]

Непростой, но очень продуктивный день. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Решая их, вы многому научитесь, и позже этот опыт вам наверняка пригодится. Возможны необычные встречи. У некоторых Водолеев будет шанс помириться с теми, с кем они были в ссоре, восстановить какие-то давние отношения.
Не спешите. Не всегда можно быстро добиться задуманного, и часто лучше просто подождать немного, чем тратить силы, пытаясь изменить ситуацию. Радует и вдохновляет общение с друзьями. Они готовы во многом поддержать вас.

Ледди@mail.ru

Новые технологии сделали общение между людьми мгновенным — а скоро, наверное, и перемещаться между разными уголками Земли и даже космоса мы сможем мгновенно! Впрочем, уже сейчас даже на расстоянии дорогой человек может поддержать нас и утешить. Не считайте километры, которые вас разделяют, проблемой.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/07/2021]

Постарайтесь уделить как можно больше внимания духовной сфере в отношениях с любимым человеком. Ваше терпение будет вознаграждено.

АстроМеридиан

Проявляя повышенную практичность в области любви, Вы рискуете упустить из виду нечто очень важное. Поэтому перестаньте так рационально смотреть на происходящее и в мельчайших подробностях планировать свое будущее. Лучше позвольте себе проявлять спонтанность и рисковать. Именно такой подход позволит Вам в полной мере насладиться общением со своим партнером.
Похоже, что в этот период Вы сможете до конца точно определить, что сулит Вам будущее, и это безусловно откроет перед Вами множество невиданных доселе возможностей и перспектив — в том числе и в личной жизни. Не упустите этот шанс до конца разобраться в том, что Вам хотелось бы обрести на амурном фронте, и добиться осуществления этих целей.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/07/2021]

Благодаря поддержке Сатурна даже самые острые семейные вопросы в течение дня удастся неплохо разрешить. Атмосфера дома будет гармоничной, а Вы будете особенно наслаждаться обществом своих детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/07/2021]

Возможно, именно завтра Водолеям удастся заключить договор, который просто необходим вашему бизнесу. Постарайтесь быть более тактичным.

АстроМеридиан

Силы и энергия, которые Вам подарит Марс, помогут многого добиться на профессиональном поприще, особенно если Вы занимаете руководящую или ответственную должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/07/2021]

Завтра на фронте вашего самочувствия все будет спокойно, поэтому не упустите шанса продемонстрировать всем свою работоспособность. Звезды полностью на вашей стороне, поэтому вы завтра легко справитесь с проблемами любой сложности. Но постарайтесь не упускать возможности расслабится, иначе работа может просто поглотить вас и вы к концу дня останетесь просто без сил. Вечером лучше всего лечь пораньше, выпив чашечку ароматного чая.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана и Нептуна вызовет у Вас желание начать регулярно заниматься спортом. Если более сильное воздействие на Вас будет оказывать Уран, то Вы выберете энергичный вид спорта, а вот влияние Нептуна вызовет скорее тягу к йоге и другим расслабляющим видам деятельности. В обоих случаях не требуйте от себя слишком много и стремитесь к гармонии души и тела.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/07/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать волю своей креативности и творческому таланту. Возьмись за кисть, перо или даже дирижерскую палочку. Твои успехи на творческом фронте до глубины души впечатлят всех твоих друзей!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/07/2021]

Если Вы подолгу не испытываете свежих острых ощущений, то Вы приходите в нервозное и встревоженное состояние. Самое время дать выход скопившемуся в Вас переизбытку энергии, и направить ее на работу над каким-нибудь увлекательным творческим проектом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!