Гороскоп — Водолей [17/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [17/09/2021]

Отличный день для решения вопросов, связанных с деньгами. Вы быстро догадываетесь и о том, как их легче заработать, и о том, на что лучше потратить. Многие Водолеи обнаружат у себя незаурядные предпринимательские способности и всерьез задумаются о том, не заняться ли бизнесом.
Неплохим будет день и с точки зрения личных отношений. В первой его половине еще возможны какие-то разногласия, а во второй вы будете отлично ладить с окружающими. Вечер подходит и для дружеской встречи, и для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Чувство счастья и довольства собой поможет Вам по-новому взглянуть на обстоятельства собственной жизни. Луна в Вашем знаке призывает Вас заглянуть внутрь и понять, не слишком ли Вы зависите от других. Удовлетворенность упрочит чувство собственной ценности. Если полагаете, что какая-то область заслуживает больше усилий, приложите их в ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/09/2021]

В отношениях с любимым человеком постарайтесь проявить осторожность, завтра так легко нарушить тонкую нить взаимопонимания.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо внимательно присмотреться к существующему положению вещей на амурном фронте и дать ему объективную оценку. Если Вы чувствуете, что очень многое даете своему партнеру, но ничего не получаете взамен, или если Вы то и дело идете ему на какие-то уступки, а он упрямо стоит на своем, то не игнорируйте эту проблему. Самым активным образом начинайте искать пути устранения этого дисбаланса.
Вы очень любите держать свою жизнь под четким контролем, но это не дает Вам права понукать окружающими Вас людьми. Позвольте своей пассии самой решать, что и как ей делать.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/09/2021]

Помните, что не всякую истину стоит сообщать. Не нужно говорить то, что может причинить боль Вашим близким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/09/2021]

Постарайтесь завтра заняться не особенно важными делами, скорее всего, в ближайшее время ваш бизнес получит новые инвестиции.

АстроМеридиан

Запомните, что карьера — это одно, а быть довольным своей работой — совсем другое. Вам следует стремиться к здоровой атмосфере в коллективе и не ждать, что коллеги сами сделают первые шаги. Не исключено, что за Вами сейчас наблюдает начальство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/09/2021]

Завтра увеличиться риск отравлений. Избегайте злоупотребления алкоголем, следите за качеством пищи, питайтесь правильно. Даже у здоровых людей возможны проблемы с пищеварением, так что исключите из своего рациона жареное и острое, избегайте чревоугодия, оно может спровоцировать приступ панкреатита.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона обещает Вам стабильно хорошее настроение и высокий тонус. Только у некоторых мужчин и женщин знака есть риск воспалительных процессов, которые заденут глаза или гланды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/09/2021]

Сегодня ты будешь очень благодарен судьбе за то, что у тебя есть такие преданные друзья. Вероятно, ты столкнешься с какой-то сложной задачей или проблемой, с которой не сможешь справиться в одиночку, но твои товарищи с готовностью придут тебе на выручку и помогут тебе ее разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы оказать другим людям какую-нибудь услугу. Это не только укрепит Ваши с ними отношения, но и позволит Вам рассчитывать на их встречные услуги в будущем. А иметь нескольких надежных союзников никогда не бывает лишним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!