Гороскоп — Водолей [17/12/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [17/12/2021]

Благоприятный день, одинаково хорошо подходящий и для решения проблем, возникших раньше, и для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Вы можете столкнуться с трудностями, но они не заставят вас отказаться от задуманного, не помешают достичь цели.
Звезды сегодня особенно благосклонны к тем, кто старается творчески подходить даже к самым простым делам, не довольствуется решениями, лежащими на поверхности, старается во всем разобраться. Вероятны успехи в учебе. Вам хорошо дается даже то, что прежде казалось очень сложным.

Ледди@mail.ru

Отстаивая свою точку зрения, Вы посылаете четкий сигнал оппоненту, но не удивляйтесь, если он в свою очередь упрется еще сильнее. Возможно, ему просто нужен был повод. Быть может, лучше отступить и таким образом снять конфликт? Это будет мудрый ход, который сбережет Вам немало сил.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/12/2021]

Удачное свидание, приятное общение. Водолеям удастся достигнуть взаимопонимания и гармоничной близости.

АстроМеридиан

Вы понимаете, что порой в Ваших отношениях с партнером неизбежно будут возникать какие-то трудности и конфликты, но это Вас отнюдь не пугает. Вы не станете прятаться от реальности в мире своих фантазий и грез. Вы будете продолжать открыто и искренне обсуждать все возникающие вопросы со своим партнером — и это поможет Вам сделать Вашу совместную жизнь по-настоящему счастливой.
Если сегодня Вы почувствуете, что один из Ваших ухажеров, который на первый взгляд кажется Вам практически идеальным, в действительности имеет ряд серьезных изъянов и недостатков, то внимательно прислушайтесь к этим сомнениям. Вы являетесь очень проницательным человеком и зачастую замечаете то, чего не видят другие.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/12/2021]

Дома у Вас будет весьма неспокойная обстановка. Вы столкнетесь с чрезмерной тягой к независимости у своих близких. При этом Марс подтолкнет Вас к весьма авторитарному поведению. Очень важно никого не спровоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/12/2021]

Ожидайте денег, но после полудня. Вообще же день будет достаточно удачным, можете смело затевать новые проекты.

АстроМеридиан

Меркурий поддержит Ваши начинания и поможет проявить себя на профессиональном поприще. Старайтесь больше слушать, а говорить — поменьше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/12/2021]

Завтра Водолеям следует избегать жарко натопленных и душных помещений, вообще сильного тепла, из-за некоторых неполадок с кровообращением Водолеям может стать дурно, есть угроза потери сознания. Чтобы такого не произошло, старайтесь в подобных случаях садиться ближе к открытым форточкам или дверям.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых главным будет Юпитер, благоприятно в плане физического здоровья. У Вас прибавится сил. Вы почувствуете себя лучше и в психологическом плане тоже, станете смотреть на вещи куда более оптимистично, чем обычно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/12/2021]

Тебя переполняют чуткость и альтруизм, и тебе непременно нужно дать им выход. Поэтому постарайся принести пользу окружающим тебя людям сегодня. Посвяти им все свое время и внимание, и ты сумеешь оказать им помощь и почувствовать, что прожил этот день не зря.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/12/2021]

Вы будете пребывать в невероятно позитивном и жизнерадостном умонастроении. Окружающий Вас мир будет казаться Вам ярким и прекрасным, как и все живущие в нем люди. Активно делитесь с ними своим положительным зарядом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!